апрель 19, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

For The King

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Не имея возможности повернуться и растянувшись не по средствам, королева обратилась к гражданам страны с отчаянным призывом подняться и помочь остановить волну надвигающейся гибели. Отправляйтесь со своей импровизированной вечеринкой, будь то одиночная, локальная или сетевая кооперативная игра. Разделите группу и покройте больше территории или держитесь вместе для защиты. Грамотная стратегия может означать разницу между жизнью и смертью.
For The King — это сложное сочетание элементов стратегии, JRPG Combat и Roguelike. Каждое прохождение становится уникальным благодаря процедурным картам, квестам и событиям. Бросьте вызов безжалостной стихии, сразитесь со злыми существами, плывите по морям и погрузитесь в темный подземный мир. Никто до вас не вернулся из своего путешествия. Сможете ли вы положить конец Хаосу?
Сражайтесь и умирайте вместе в быстром и жестоком пошаговом бою, используя уникальную систему слотов для атак и специальных способностей. Найдите и соберите травы для своей верной трубки, чтобы залечить раны и вылечить недуги. Разбивайте безопасные лагеря или бросайте вызов ужасам, которые приносят сумерки.
Просто помни, авантюрист, ты делаешь это не ради богатства или славы, а ради своей деревни, своего королевства, Ради Короля!

Как скачать For The King через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры For The King
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!