июль 13, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Card Hunter

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это коллекционная карточная онлайн-игра, в которой по-своему оригинально сочетаются карточная игра, сбор колоды, тактический бой и фэнтезийная ролевая игра. У вас есть карты, миниатюры, кости и закуски, а также возможность войти в новый мир приключений на столе вашего Мастера игры, Гэри.

Одиночная кампания

Соберите свою группу и отправляйтесь в грандиозное приключение. Это приключение проверит ваши навыки составления колоды и тактическое мастерство — вы будете сражаться с Черными слизнями, свирепыми боевыми обезьянами и многими другими.

Поле боя основано на сетке. Делайте правильные повороты, разыгрывая свои карты, чтобы победить врагов и получить награду - опыт и добычу.

Многопользовательская охота за картами — испытание, которое никогда не заканчивается

Готовы ли вы поделиться казуальными играми, рейтинговыми матчами или регулярными лигами с другими игроками? Хотите покорить вершину этого сезона? Сможете ли вы стать частью лиги Graveyard Gambol вместе со своими миньонами-нежитью?

Если вам просто нужна помощь пары друзей, чтобы пройти через опасности Cardhuntria, вы можете принять это испытание вместе.

И многое другое

После завершения основной кампании вы можете испытать приключения Омина, Бинвина и Джима из Acquisitions Incorporated с эксклюзивной историей.

Есть также совершенно новый набор «Экспедиция в небесную цитадель» и вызов доисторических монстров и разумного оружия в «Атаке артефактов».

Как скачать Card Hunter через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Card Hunter
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!