август 30, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

X-Morph: Defense

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Уникальное сочетание шутера с видом сверху и стратегии Tower Defense. Вы X-Morph — инопланетный вид, который вторгается на Землю, чтобы собирать ресурсы и терраформировать поверхность. Разрабатывайте стратегию в режиме строительства, тщательно выбирая различные типы инопланетных башен, или бросайтесь прямо в пыл битвы. Создавайте лабиринты для приближающихся врагов в среде, обеспечивающей исключительную свободу планирования. Сносите здания и разрушайте мосты, чтобы поддержать свою оборону или просто насладиться зрелищем беспрецедентных разрушений. Обладайте набором уникального инопланетного оружия и применяйте стратегии защиты, невиданные ранее в этом жанре.
Ваша цель – защитить комбайны X-Morph от волн приближающихся человеческих сил. Каждой волне врагов предшествует фаза подготовки, на которой игрок может проверить, какие типы врагов собираются его атаковать, и проследить их пути. Для этой фазы нет ограничения по времени, поэтому игрок может тщательно спланировать свою оборону или сразу начать бой и размещать башни, когда это необходимо во время битвы. Одной из ключевых особенностей игры является возможность строить башни практически в любом месте на карте и формировать пути врагов, соединяя башни лазерными заборами. Игрок может выбирать между строительством длинных лабиринтов из обычных башен или размещением более продвинутых башен, которые более эффективны против различных типов приближающихся врагов. Продвинутые типы башен специализируются на борьбе с определенными типами врагов. огненные башни отлично подходят для уничтожения быстрых мдвигаясь по наземным войскам, артиллерийские башни лучше всего противостоят большим группам медленных врагов, а противовоздушный лазер идеален для уничтожения тяжелых бомбардировщиков.
В качестве истребителя X-Morph вы можете сражаться с врагами напрямую, используя разнообразный арсенал оружия. Вы можете превращаться в четыре различные формы, которые специализируются на борьбе с различными видами угроз. Каждая форма имеет базовую атаку и специальный заряженный режим атаки. Плазменный истребитель — самая универсальная форма — подходит для уничтожения как воздушных, так и наземных юнитов. Бомбардировщик Dark Matter отлично подходит для уничтожения групп наземных юнитов. Он также может замедлять время и выпускать бомбу темной материи, которая может разрушать здания. Истребитель «Шреддер» идеально подходит для уничтожения большого количества воздушных юнитов и расчистки неба. Наконец, Laser Destroyer лучше всего подходит для плавки больших одиночных единиц. Он также может заряжать гравитационную аномалию, которая засасывает более мелкие вражеские единицы. Большое разнообразие оружия и врагов, а также динамичная, полностью разрушаемая среда обеспечивают богатый опыт аркадного шутера.
Игровая среда создана с большим вниманием к деталям и практически полностью разрушаема. От маленьких заборчиков до огромных небоскребов. Любой мост или здание в игре можно разрушить, и его разрушение динамически моделируется с использованием реалистичной физики. Разрушение — это не только визуальный эффект, поскольку оно может существенно повлиять на расположение поля боя. Сочетание динамических сред, лазерных feРасчеты и вычисление вражеских путей в режиме реального времени создают уникальные игровые сценарии.
Люди отчаянно пытаются защитить свой родной мир. Они создали огромные механические боевые машины размером со здание, чтобы сражаться друг с другом, но теперь они будут использовать их, чтобы уничтожить X-Morph. Каждый бой с боссом уникален и сильно влияет на игровой процесс. Целые города будут разрушены.
X-Morph: Defense включает кооперативный режим с разделенным экраном. Все миссии имеют разные игровые сценарии, разработанные специально для совместной игры. Враги атакуют большими группами и с новых направлений, поэтому для победы необходимо хорошее сотрудничество. В этом режиме в игру можно играть по-разному: один игрок может сосредоточиться на оптимизации размещения башни, в то время как другой стреляет по врагам, или они оба могут сосредоточить свою огневую мощь на самых сильных атакующих.

Сюжет

Цель X-Morph — захватить всю планету, разместив свои ядра комбайнов в ключевых стратегических точках. Эти структуры преобразуют поверхность Земли вокруг себя и вытягивают энергию прямо из планеты. X-Morph открывает новые улучшения и технологии после защиты каждого ядра комбайна. Их влияние влияет на земной шар после каждой успешной миссии. Сцены игрового процесса очень разнообразны: от городских центров и промышленных комплексов до густых лесов.

Как скачать X-Morph: Defense через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры X-Morph: Defense
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!