апрель 5, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Fantastic Contraption

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fantastic Contraption — это сюрреалистическая строительная игра для виртуальной реальности. Создавайте машины в натуральную величину настолько высокими, насколько вы можете дотянуться, а затем отправляйте их кружиться, подбрасывать и катить, чтобы решать головоломки на другой стороне плавучего острова. Ваша задача проста: доставить мягкий фиолетовый мяч к этой цели на расстоянии, или над вами, или на другой стороне этого промежутка. И ваши инструменты элегантно минималистичны: прялки и растягивающиеся стержни. Но решений бесконечное количество, и нет правильных или неправильных решений.

Мы разработали эту игру с нуля для виртуальной реальности в масштабе комнаты. Приходите погрузиться в странный небесный архипелаг и подружиться с фотосинтезирующей кошкой Неко. Создавайте хитроумные приспособления своими руками, в натуральную величину и размером с лошадь, прямо перед вами. Играйте с физикой, жонглируйте фигурами, бросайте дротики и почувствуйте другой мир вокруг себя. Особенности:
  • сложные головоломки. 50 официальных уровней, -черт-это-невозможно-правильно-скажи-мне-это-невозможно. Но представьте себе, это ВОЗМОЖНО. Я думаю.

  • Бесконечные решения. Работающие автомобили, танки, катапульты, конвейерные ленты, ходячие существа или минималистичные конструкции, использующие только гравитацию. Создайте элегантную простоту или создайте громоздкую кучу хлама, которая едва достигает цели. Что угодно.

  • Строительство своими руками. Движения настолько простые и естественные, что вы забудете, что держитеконтроллеры. Нужно колесо? Просто поднимите его. Хотите более длинный стержень? Просто возьмитесь за конец и потяните. Это похоже на игру с детскими кубиками, только они больше вас.

  • Благородное происхождение. Fantastic Contraption – это VR-эволюция игры Колина Нортуэя. 2D-браузерная игра 2008 года, в которую играют миллионы, и до сих пор в нее можно играть бесплатно. Но не обманывайтесь, эта новая игра НАМНОГО отличается.

  • Полный 3D-аудио и музыка. На самом деле, в этой игре нет музыки. Что у него есть, так это музыкальные инструменты. За исключением того, что вы должны построить их. Ну... ты сам разберешься.

  • Сюрреалистический и красивый пейзаж. Эй, парень, остынь здесь, почему бы тебе не просто лечь на траву и просто слушать пение небесных китов? Вы полностью забудете антиутопию и куб без окон площадью 300 кв. футов, в котором вы сейчас живете. Кому нужен солнечный свет? Виртуальная реальность.

  • Неко, ящик с инструментами. Да, твой ящик с инструментами жив, и он что-то вроде дирижабля с зеленым котом, приводимый в движение розовыми пердежами. Кажется, он не возражает, когда вы отрываете один из его хвостов или выдергиваете булавку из его головы. Они отрастают довольно быстро, так что, думаю, это нормально...

  • Обмен в Интернете. Смело отправляйтесь в темный мир-внутри- world, чтобы загрузить приспособления, сделанные вашими друзьями, а также случайными людьми. Поразитесь безумной хрени, которую они придумали. Затем сузьте глаза и скажите: я могу победить это. Я могу лучше.

  • Леvel Editor. Создавайте собственные головоломки, чтобы поделиться с друзьями и сообществом.

Как скачать Fantastic Contraption через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fantastic Contraption
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!