январь 11, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Crisis in the Kremlin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Товарищи! Братья и сестры! В этот знаменательный день я хочу сказать всем трудящимся мира, что наши ожидания сбылись, и как Великая революция была совершенным творением партии, так и пролетарская игра «Кризис в Кремле» является выдающимся достижением этой великой организации! Ведь теперь управлять государством может абсолютно каждый человек, даже кухарка! И в этом наша заслуга, товарищи, ведь только мы несем защиту и процветание и должны догнать загнивающий Запад. И поэтому каждый человек должен как можно быстрее освоить это умение, открыв Кризис в Кремле и доведя начатое до конца – до пятилетки нового тысячелетия!
В игре каждому товарищу предстоит решать важные политические и экономические, но исторически достоверные, интересные и захватывающие вопросы и задачи. От ваших решений будет зависеть, каким будет СССР к концу 1991 года (и даже чуть дальше) – пустые слова, которые все трактуют в мрачных тонах, сверхдержава или новый столп демократии, хотя вы можете попробовать любая другая политическая механика, какая вам нравится.
Однако не забывайте, что мы внимательно наблюдаем за вами и искренне надеемся, что вы не предадите свою трудовую Родину! Актуальная играКризис в Кремле – это игровой набор в эпоху Перестройки, где вам предстоит править Советским Союзом в этот суровый период и вести его к светлому будущему любым способом!
Вы считаете демократию и свободный рынок спасением? Или, может быть, демократические социальныесм? Может быть, христианский консерватизм? Утопический коммунизм? Или, возможно, диктатура и обожествление — вот путь! Все возможности открыты!Здесь вы можете- Начать перестройку и выжить в ней
- Разрушить Советский Союз или построить полностью автоматизированное государство
- Управлять Советом Министров
- Контролировать государственное планирование Комитет
- Совершать дипломатические действия
- Вмешиваться в международные дела
- Репрессировать, реформировать, провозглашать, вмешиваться, заботиться, разрушать и строить...
Сможете ли вы повлиять на темное будущее впереди ?
Весь мир ждет тебя, товарищ!

Как скачать Crisis in the Kremlin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crisis in the Kremlin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!