февраль 24, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

911 Operator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В 911 ОПЕРАТОР вы берете на себя роль диспетчера службы экстренной помощи, который должен быстро обрабатывать поступающие отчеты. Ваша задача не просто отвечать на звонки, но и адекватно реагировать на ситуацию — иногда достаточно дать инструкции по оказанию первой помощи, а иногда необходимо вмешательство полиции, пожарной охраны или парамедиков. Имейте в виду, что человек по ту сторону линии может оказаться отцом умирающей дочери, непредсказуемым террористом или просто шутником. Сможете ли вы со всем этим справиться?

ИГРАТЬ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА*

Посетите тысячи городов со всего мира. В режиме свободной игры вы можете выбрать город для игры — игра загрузит его карту вместе с реальными улицами, адресами и аварийной инфраструктурой. Вы также можете попробовать режим Карьеры, в котором есть 6 городов с уникальными событиями: переживите землетрясение в Сан-Франциско и спасите Вашингтон, округ Колумбия, от бомбовых ударов.

УПРАВЛЯТЬ КОМАНДАМИ

В вашем распоряжении несколько подразделений полиции, пожарной охраны и парамедиков. Силы могут использовать различные транспортные средства (от обычных машин скорой помощи до полицейских вертолетов), необходимое оборудование (например, бронежилеты, аптечки и технические средства) и состоять из членов команды с разными способностями.
ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ В ВАШИХ РУКАХ!
Основные характеристики:
Более 50 записанных диалогов, вдохновленных реальными звонками: серьезными и драматическими, но иногда также смешными или раздражающими.
Реальные инструкции по оказанию первой помощи.<бр /> Возможность играть в любом городе мира!
6 избранных городов в режиме карьеры с уникальными звонками и событиями.
Более 140 типов отчетов.
12 видов машин экстренных служб (включая вертолеты, полицейские машины и мотоциклы).

<ч />

Для загрузки бесплатных карт игре требуется подключение к Интернету. Офлайн-игра доступна после загрузки карт.
Все данные карты © Авторы OpenStreetMap
* Термин «город» используется в значении сервиса OpenStreetMap и относится к городским районам, описанным в нем как «город» или «населенный пункт».

Как скачать 911 Operator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 911 Operator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!