январь 1, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

SpaceChem

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

SpaceChem — новая головоломка с уникальным дизайном.

Вы играете за инженера-реактора SpaceChem, который, используя имеющиеся исходные химические элементы, с помощью химических реакций, ядерного деления или синтеза, создает новые.

Игра разделена на несколько эпизодов, а эпизоды, в свою очередь, делятся на этапы. Этапы делятся на три категории по типам — исследовательские, производственные и оборонительные. На этапах исследования (обычно они выступают в роли тренировочных заданий для новых возможностей реактора) игроку доступен только один реактор. На этапах производства игрок открывает несколько реакторов, и он, соединяя их с трубами, должен обеспечить грузовые корабли необходимыми химическими элементами. На оборонительных этапах (как правило, это завершающие задания каждого эпизода) игрок должен, используя доступные средства, остановить любого монстра, пытающегося уничтожить производственную станцию ​​SpaceChem.

Как скачать SpaceChem через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SpaceChem
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!