июнь 5, 2015
Среднее время прохождения 6 ч.

Tabletop Simulator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Моды и Kickstarter

Уникальный набор оцифрованных настольных игр от студии Berserk Games. Студия успешно собрала средства на разработку в 2014 году на Kickstarter и в том же году выпустила проект. Над игрой работали всего два человека: они только что закончили колледж и имели некоторый опыт разработки игровых модов. В игре используется графический движок Unity, и она доступна в Steam для Microsoft Windows, Linux и OS X.

Игровая механика

В игре нет условий для победы или поражения. Каждый раз игроки просто появляются на игровом поле, где могут свободно взаимодействовать с игровыми фигурками и фигурками. Все сумасшествие происходит в рамках реалистичной физической модели, которую разработчики добавили для большего сходства с реальными прототипами. Помимо маразма, который можно устроить в мультиплеере вместе с десятью другими игроками, игровой движок поддерживает возможность использовать предустановленные правила для разных настольных игр и тем самым играть в них.

Основные функции

Включено несколько игр. Например, шахматы, покер и шашки. Набор небольшой, но игра поддерживает Мастерскую Steam и возможность загрузки собственных моделей фигурок и игровых досок. Таким образом, игроки добавили к стандартному набору из трех игр еще три тысячи вариаций, большинство из которых являются вариациями на игры, для включения которых разработчикам придется приобрести лицензию.

Как скачать Tabletop Simulator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tabletop Simulator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!