январь 28, 2015
Среднее время прохождения 2 ч.

Besiege

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Besiege вы создаете невероятные осадные орудия и запускаете их, чтобы проверить, сработают ли они. В игре используется реалистичная физическая система, и ее часто сравнивают с Kerbal Space Program. Каждая машина должна быть собрана перед использованием. Игроку предоставляется множество модулей для сборки, и они включают в себя все виды оружия, не обязательно средневековые. Используя невероятные комбинации колес, буров, шипов, лопастей, пропеллеров, пушек и водяных шлангов, вы можете превратить свою машину смерти в самолет, танк, робота, а точнее во что-то, чего нет в реальном мире. Каждая машина создана для выполнения задачи уровня, будь то разрушение вражеского замка, уничтожение вражеской армии или перемещение объекта в пункт назначения. Уровни включают в себя множество видов препятствий, таких как наземные мины, деревья, камни и вражеские солдаты.
Машины могут быть любой формы, какой бы гротескной или непрактичной они ни были. Если они недостаточно продуманы или слишком шатки, чтобы противостоять атакам и препятствиям, они развалятся, загорятся или взорвутся. Тем не менее эффектный провал — это половина удовольствия от Besiege.

Как скачать Besiege через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Besiege
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!