ноябрь 9, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Ashes of the Singularity: Escalation

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Человеческая раса распространилась по галактике благодаря чудесам технологической сингулярности. Вы стали настолько могущественны, что можете управлять огромными армиями по всему миру, которые обеспечивают вам еще большую галактическую империю.

Теперь человечество подвергается нападению нового врага. Называя себя Субстратом, они стремятся уничтожить человеческую расу с лица земли. Вы, как подающий надежды член Постчеловеческой коалиции, должны иметь дело как с этой новой угрозой, так и с людьми-отступниками, пытающимися заявить права на свои собственные миры.

Играйте за постчеловеческую коалицию. или их извечные враги Субстрат и сразитесь за контроль над галактикой. Испытайте карты беспрецедентного размера и детализации с непревзойденной мощью первого в мире собственного 64-битного движка RTS, Nitrous.

Наслаждайтесь онлайн-игрой с друзьями в многопользовательском режиме с рейтингом или без рейтинга или играйте в одиночку против мощного немошеннического ИИ в режиме схватки или кампании. Независимо от того, в каком режиме вы играете, стратегия является ключевой: решение, какие технологии исследовать, куда направить свои армии, как управлять своей экономикой и какие юниты строить, имеют решающее значение для победы.

Погрузитесь в масштабную стратегию в реальном времени, в которой вы ведете войну в разных мирах с помощью тысяч юнитов. Конфликт обострился, и пора выбирать сторону.

Сюжет

Человеческая раса распространилась по галактике благодаря чудесам технологической сингулярности. Вы стали настолько могущественны, что можете управлять огромными армиями по всему миру, которые обеспечивают вам еще большую галактическую империю. Теперь человечество подвергается нападению нового врага. Называя себя Субстратом, они стремятся уничтожить человеческую расу с лица земли. Вы, как многообещающий член Пост-человеческой коалиции, должны иметь дело как с этой новой угрозой, так и с людьми-отступниками, пытающимися заявить права на свои собственные миры.

Как скачать Ashes of the Singularity: Escalation через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ashes of the Singularity: Escalation
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!