август 23, 2016
Среднее время прохождения 2 ч.

Obduction

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Теперь можно играть и на Oculus Rift!
Примечание. Это визуально насыщенная и детализированная игра. Игра в виртуальной реальности использует все преимущества систем более высокого уровня — пожалуйста, ознакомьтесь с их минимальными и рекомендуемыми характеристиками.
Cyan, независимая студия, создавшая Myst, представляет новое научно-фантастическое приключение.
Когда вы идете пасмурной ночью вдоль озера, со звездного неба падает любопытный органический артефакт и необъяснимым образом, без разрешения, переносит вас через вселенную. Вас похитили из вашего уютного существования и добавили в инопланетный пейзаж с кусочками Земли из неожиданных времен и мест.
Странные миры Obduction раскрывают свои секреты только тогда, когда вы исследуете, открываете, уговариваете и рассматриваете их подсказки. Наслаждаясь потусторонней красотой и исследуя загадочные пейзажи, помните, что выбор, который вы сделаете, будет иметь серьезные последствия. Теперь это ваша история.
Вернись домой.

<ч />

«Огромный и захватывающий… Это было захватывающе… что-то, что кажется волшебным». - ЗагрузитьVR
«Циану удалось создать еще одно приключение, которое кажется поистине вневременным». - Полигон
«Прекрасный мир Obduction — достойный преемник Myst». - Проводной

Сюжет

«Когда вы идете вдоль озера пасмурной ночью, ваше внимание требует далекий раскат грома. Любопытный органический артефакт падает со звездного неба и необъяснимым образом, не спрашивая разрешения, переносит вас через всю вселенную. Вас похитили из вашего уютного и добавлены в инопланетный пейзаж со стереотипным канзасским фермерским домом, белым частоколом и довольно причудливым маленьким городом-призраком — ну… почти городом-призраком. "

Как скачать Obduction через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Obduction
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!