август 23, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Duelyst

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Duelyst — это гибрид цифровой коллекционной карточной игры и пошаговой стратегии. В игре есть четыре расширения: «Обитатели Шим'зара», «Восстание кроворожденных», «Древние узы» и «Раскопанное пророчество».

Геймплей

В каждом раунде два игрока должны сражаться на тактическом поле боя. Они играют по очереди, меняя позиции миньонов и заклинания, представленные картами.
Целью игроков является собрать колоду карт и перемещаться по полю, набирая очки и уничтожая врагов. Победителем становится игрок, который снизит здоровье вражеского генерала до нуля прежде, чем он сможет сделать это с вами. Карты взяты из специально созданной колоды. Раунд продолжается до тех пор, пока один из игроков не убьет самого большого врага. В игре есть режим тренировки, задачи в виде головоломок, рейтинговая сезонная лестница и режим турнира в стиле драфта. Каждый матч длится менее 10 минут, поэтому игра достаточно динамична.

Основные функции

Существует шесть фракций, каждая со своими характеристиками. Внешний вид фракций и особые способности влияют на стратегию и игровой процесс колод. Также имеется более 700 карт заклинаний, миньонов и артефактов. Duelyst предлагает несколько арен с различными характеристиками и дизайном. Каждый месяц на страницах игровых СМИ публикуются списки рейтингов силы, в которых показаны лучшие пользовательские колоды.

Как скачать Duelyst через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Duelyst
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!