август 7, 2017
Среднее время прохождения 6 ч.

Hellblade: Senua's Sacrifice

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вдохновленный скандинавским и кельтским фольклором, Hellblade представляет собой темную фэнтезийную игру, действие которой происходит в суровом варварском мире, полном странных деревянных построек и врагов в жутких масках.

Игрок берет на себя роль Сенуа, травмированной женщины-воина из племени пиктов. Она страдает от растущего психоза после того, как ее возлюбленный Диллион был зверски убит викингами. Неся его отрубленную голову, Сенуа отправляется в Хельхейм, подземный мир мертвых, чтобы вернуть душу своего возлюбленного. Ее мрачное и кровавое путешествие отражает ее погружение в безумие. Ей (и, соответственно, игроку) становится все труднее отличить факты от фантазий, поскольку она слышит голоса в голове и видит галлюцинации.

Когда Сенуа не сражается с врагами, она должна решать головоломки, чтобы двигаться вперед. Именно здесь ее искаженное восприятие действительно пригодится, позволяя ей «сосредоточиться» и увидеть то, что обычные люди не могут. Призрачные голоса, записанные с помощью бинаурального метода для создания жуткого эффекта, также помогают направлять Сенуа или предупреждать ее об опасностях. Все движения, выражения и реакции Сенуа были записаны с помощью захвата движения, чтобы сделать их более реалистичными и эмоциональными.

Как скачать Hellblade: Senua's Sacrifice через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hellblade: Senua's Sacrifice
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!