сентябрь 14, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

Undertale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Undertale – это независимая ролевая игра, разработанная Тоби Фоксом.

Давным-давно на Земле жили две расы: монстры и люди, но между ними началась война, и победили последние. Семь величайших магов запечатали монстров под землей и оставили один вход через дыру в горе Эботт. После войны прошло много времени, но человеческий ребенок случайно падает с горы. Его цель — вернуться обратно.

В Undertale используется пиксельная графика и традиционная механика ролевых игр, например получение очков опыта, наличие открытого мира и т. д. По ходу игры игрок должен решить несколько головоломок и взаимодействовать с неигровыми персонажами. Сражения в игре представлены с помощью мини-игр Bullet Hell, где у игрока есть возможность выбрать, где он хочет пощадить своего противника или нанести врагу ответный удар. Поведение монстров зависит от действий игрока: если вы решите использовать мирный подход, вам будет легче уклоняться от атак врагов и наоборот.

В игре есть разветвленная история и несколько концовок. Концовка, которую получит игрок, зависит от того, пощадил он или убил монстров, с которыми сталкивался на протяжении всей игры.

Сюжет

"Давным-давно на Земле мирно правили две расы: ЛЮДИ и МОНСТРЫ. Однажды между двумя расами вспыхнула ужасная война. После долгой битвы люди одержали победу. Они запечатали монстров под землей магическим заклинанием. . В 201X году маленький ребенок взбирается на гору Эботт. Говорят, что те, кто взбирается на гору, никогда не возвращаются. В поисках убежища от дождливой погоды ребенок входит в пещеру и обнаруживает огромную дыру. Подойдя поближе, чтобы лучше рассмотреть... ребенок падает. Итак, наша история начинается».

Как скачать Undertale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Undertale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!