февраль 23, 2017
Среднее время прохождения 6 ч.

Hollow Knight

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hollow Knight – это игра в стиле метроидвания, разработанная независимой студией Team Cherry.

Большая часть сюжета игры рассказывается через предметы, таблички и мысли других персонажей. Многие аспекты сюжета сообщаются игроку косвенно или через секретные области, которые дают немного знаний в дополнение к обновлению. В начале игры игрок посещает город Грязьмут. Город, построенный над руинами Халлоунеста. Игроки спускаются в руины, чтобы найти ответы на его вопросы.

Игра вращается в основном вокруг исследования игрового мира, что требует от игроков некоторых навыков платформера. Игрокам предстоит находить секреты, разбросанные по уровню, и сражаться с врагами. В игре есть определенная степень возврата назад, поскольку некоторые области заблокированы до тех пор, пока игрок не победит определенного босса или не подберет определенный предмет. Каждая область меняется по мере развития сюжета, поэтому может быть неожиданно вернуться в определенную область.

Главный герой использует гвоздь, который заменяет меч. Игроки могут атаковать в четырех направлениях. Гвоздь можно улучшить.

Как скачать Hollow Knight через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hollow Knight
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!