октябрь 20, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Super Meat Boy

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Super Meat Boy — это динамичный двухмерный платформер, в котором ценятся механическое совершенство и точность управления. Мясной мальчик должен спасти девочку с перевязкой от доктора плода, выполнив платформерные испытания. В игре 5 основных миров, каждый из которых состоит из 20 светлых уровней, 20 темных и более сложных версий этих уровней и битвы с боссом. У Мясного мальчика только одна жизнь, и он не может получить никакого урона, но количество попыток не ограничено, поэтому игроки могут попытаться провалить этап, пока не сделают это правильно, или соберут специальные бинты. Уникальная система воспроизведения покажет игроку каждую попытку, которую он предпринял в одно и то же время сразу после прохождения уровня.
В Super Meat Boy есть несколько персонажей, некоторые из них представляют собой другой скин для Meat Boy и внутриигровые адаптации других главных героев инди-игр, которых можно разблокировать, выполнив их специальные уровни испытаний, спрятанные где-то в кампании; или собрав определенное количество бинтов. Игроки смогут выбрать любого разблокированного персонажа для любого уровня в главном меню. Игра дает игрокам доступ к картам, созданным сообществом, но и без этого — Super Meat Boy предлагает более 300 уровней.

Как скачать Super Meat Boy через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Super Meat Boy
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!