сентябрь 8, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

Amnesia: The Dark Descent

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Тщательно продуманная хоррор-игра опирается на позиционирование, операторскую работу и шокирующий контент. Но Amnesia: The Dark Descent добавляет к этому психологические элементы. Игроки управляют молодым человеком по имени Даниэль, который просыпается в, казалось бы, пустом замке, в одиночестве и с массивной потерей памяти. С помощью рассказов об окружающей среде, заметок, аудиозаписей и даже видений игрокам предлагается раскрыть глубоко укоренившиеся тайны замка.
На протяжении всей игры игроки будут знакомиться с механикой здравомыслия, представляющей психическое состояние Даниэля, на которое может повлиять отсутствие света, видения и даже неприятные встречи с монстрами. При уменьшении Здравый рассудок искажает видение игрока, вызывая другой и, казалось бы, случайный эффект, чтобы отобразить фактические эффекты сильного беспокойства. Большинство игровых задач решаются с помощью поиска предметов и физических головоломок, что заставляет игроков быть находчивыми и смелыми.
Игра поддерживает моддинг и позволяет создавать пользовательский контент вместе с бесплатным DLC Justine, рассказывающим историю женщины-заключенной. Учитывая, насколько коротка история DLC, доступно несколько возможных концовок.

Сюжет

В игре, действие которой происходит в 1839 году, игрок играет Даниэля, молодого человека из Лондона, который просыпается в темных залах прусского замка Бренненбург, почти не помня ни о себе, ни о своем прошлом. Все, что он помнит, это свое имя, что он живет в Мейфэре и что что-то охотится за ним. Вскоре после пробуждения Дэниел находит написанную им самим записку, в которой объясняется, как он намеренно заставил себя забыть свое прошлое, потому что он не мог справиться с потерей своей невиновности, поэтому он хотел забыть все это. Записка призывает Даниэля спуститься во Внутреннее святилище замка и убить человека по имени Александр, барона замка. В записке содержится последнее предупреждение о том, что его преследует «живой кошмар», и Дэниел должен избегать его так долго, как только может, потому что нет возможности дать отпор.

Как скачать Amnesia: The Dark Descent через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Amnesia: The Dark Descent
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!