июль 7, 2015
Среднее время прохождения 19 ч.

Rocket League

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Высококонкурентный футбольный матч с машинами-ракетами — наиболее полное описание этой игры. Технически продолжение предыдущей игры Psyonix — Supersonic Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars; Rocket League успешно стала самостоятельной сенсацией, которой может насладиться каждый. Легкая в освоении, но сложная в освоении игровая механика идеально подходит для жесткого управления. Игрокам предлагается маневрировать на разных полях в нескольких игровых режимах, от аркадного до рангового, либо 1 на 1, либо в командах 2 на 2 и 3 на 3. Использование ускорителей не только ускорит машину, но и позволит ей подняться в воздух.
Rocket League предлагает несколько уровней настройки, где можно настроить не только цвет вашей машины, но и цвета и форму пламени бустера, различные шляпы и маленькие флажки. Или игроки могут выбрать совершенно другую машину. Сотрудничество с разными франшизами принесло не только оригинальный транспорт, но и несколько известных автомобилей, в том числе Бэтмобиль или Делориан из «Назад в будущее».

Как скачать Rocket League через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rocket League
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!