октябрь 17, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

The Stanley Parable

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Stanley Parable – это интерактивная сюжетная игра от первого лица. Первоначально выпущенная в 2011 году как модификация для Half-Live 2, она была полностью переделана в 2013 году с обновленной графикой и дополнительным контентом.
Игра следует за Стэнли, офисным работником, чья работа сводится к нажатию кнопок на клавиатуре в зависимости от того, что он видит на экране своего офисного компьютера. Однажды экран становится черным, и Стэнли, не зная, что делать, решает исследовать здание.
Геймплей состоит из исследования заброшенного офисного здания. В игре есть 19 возможных концовок, которые зависят от того, какой путь игрок выберет для исследования своего окружения. Ключевой особенностью Stanley Parable является постоянное присутствие рассказчика, который комментирует действия главного героя и подсказывает игроку, что делать дальше. Однако игрок может игнорировать его предложения, что заставляет рассказчика подстраивать свою историю под действия игрока.

Как скачать The Stanley Parable через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Stanley Parable
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!