февраль 8, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Firewatch

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Firewatch — загадочная приключенческая игра с красивой графикой, рассказывающая историю пожарного дозорного Генри. С самого начала игра настраивает на тяжелую атмосферу одиночества. Основное действие происходит в Шошонском национальном лесу штата Вайоминг в 1989 году (отсылка к Йеллоустонским пожарам 1988 года). По сюжету, сразу после назначения на пожарную вышку в шошонском лесу Генри начинает сталкиваться со странностями. Дальнейший геймплей основан на изучении всего леса и исследовании его явлений. Прогресс игроков повлияет на доступность удаленных игровых зон. Иногда тишину прерывает рация главного героя, которая связывает его с его начальником Далилой. Геймплей также включает в себя механику выбора в диалоге: каждая необязательная фраза отражает отношения Генри с Далилой. Помимо загадок леса, Генри пытается разгадать свои собственные переживания во время странствий. Играя за Генри и его сообщника, геймерам предстоит прояснить тайны прошлого, связанные с пожарной вышкой в ​​Шошонском национальном лесу.

Сюжет

Год 1989. Вы человек по имени Генри, который ушел от своей грязной жизни, чтобы работать пожарным в глуши Вайоминга. Находясь на вершине горы, ваша задача — найти дым и сохранить дикую природу в безопасности. Особенно жаркое и сухое лето заставляет всех нервничать. Ваш начальник, женщина по имени Далила, всегда доступна для вас по маленькому портативному радио — и это ваш единственный контакт с миром, который вы оставили позади. Но когда что-то странное вытягивает вас из вашей смотровой башни в мир внизу, вы будете исследовать дикую и неизвестную среду, сталкиваясь с вопросами и делая межличностный выбор, который может построить или разрушить единственные значимые отношения, которые у вас есть.

Как скачать Firewatch через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Firewatch
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!