февраль 16, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Layers of Fear

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Layers of Fear – это хоррор-игра, в которой особое внимание уделяется исследованиям и головоломкам. Это единственная часть IP, включающая один DLC, который еще больше расширяет сюжетную линию, и один порт для Nintendo Switch, который добавляет множество функций, таких как поддержка ускоренных контроллеров и помощь с сенсорным экраном.
Основная цель игрока - направить гениального художника-психопата на пути к завершению картины. Проблема в том, что игрок не знает, как это сделать — он начинает исследовать дом, который неоднократно меняет планировку и обнаруживает по пути множество скримеров.
Пройдя все шесть глав, игрок может дойти до трех концовок: плохой, средней и хорошей. Конец определяется не сиюминутным выбором, а серией решений на протяжении всей игры. Пока игрок раскрывает правду о помещениях шедевра героя, DLC рассказывает историю его дочери, которая возвращает ее воспоминания о прошлом. В DLC также есть три концовки, как и в оригинальной игре.

Как скачать Layers of Fear через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Layers of Fear
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!