сентябрь 3, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Outlast

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Кинематографический геймплей используется для создания стилистического акцента, и этот психологический хоррор выполняет именно это. Outlast следует за историей журналиста-расследователя Майлза Апшера, который взял на себя руководство бесчеловечными экспериментами, проводимыми над пациентами приюта. Outlast заставляет игроков убегать от опасности просто потому, что в ней нет боевой системы. Все, что Майлз может сделать, — это задокументировать происходящее в приюте Маунт-Мэссив. У игроков нет фонарика, только камера ночного видения, для работы которой постоянно требуются батарейки. Майлза будут преследовать по залам, комнатам, дворам и закрытым лабораториям бедствующие и агрессивные обитатели. В ходе игры игрокам придется решать головоломки, находя и собирая предметы, и путешествовать по Убежищу с реалистичной анимацией движения и звуковым эффектом ужаса, чтобы заставить игроков сочувствовать главным героям.

Сюжет

В отдаленных горах Колорадо ужасы поджидают в приюте Маунт Массив. Давно заброшенный дом для душевнобольных, недавно вновь открытый «исследовательским и благотворительным» филиалом транснациональной корпорации Murkoff, приют работал в строгой секретности… до сих пор. По наводке анонимного источника независимый журналист Майлз Апшер врывается в учреждение, и то, что он обнаруживает, находится на ужасающей грани между наукой и религией, природой и чем-то еще. Оказавшись внутри, его единственная надежда на спасение связана с ужасной правдой в самом сердце горы Массив. Outlast — это настоящий ужастик на выживание, цель которого — показать, что самые ужасные монстры из всех происходят из человеческого разума.

Как скачать Outlast через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Outlast
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!