апрель 30, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Brawlhalla

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Brawlhalla — это бесплатный файтинг с элементами платформера. Вы выбираете персонажа из 39 доступных героев (это количество увеличивается с новыми обновлениями) и пытаетесь сбить противника со сцены. Элементы управления просты, чтобы сделать игру легко освоить. Каждый персонаж имеет два вида оружия, а также может использовать усиления, которые выпадают на сцене. У них также есть такие характеристики, как Сила, Ловкость, Защита и Скорость, которые определяют их боевой стиль и могут быть немного изменены.
Brawlhalla поддерживает сетевой и локальный многопользовательский и кооперативный режимы, а также несколько режимов, в которых вы можете проверить свои навыки и повысить свой рейтинг. Помимо дуэлей 1 на 1 и различных командных матчей, вы можете принять участие в огромных сражениях на арене с несколькими противниками. Некоторые этапы состоят из нескольких платформ, которые могут менять свое положение во время боя. Кроме того, Brawlhalla проводит многочисленные соревнования и турниры по всему миру с денежными призами.

Сюжет

Brawlhalla: величайшие воины в истории сражаются, чтобы доказать, кто лучший, в эпическом испытании силы и мастерства. Эти слагфесты приправлены мощным оружием и гаджетами. Каждое оружие, которое вы подбираете, меняет ваш стиль игры.

Как скачать Brawlhalla через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Brawlhalla
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!