октябрь 30, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Natural Selection 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Natural Selection — это уникальное сочетание стратегии в реальном времени и шутера от первого лица, достаточно сложное, чтобы освоить его.

Две команды — элитные морские пехотинцы Frontiersmen и злобный инопланетянин Khaara — соревнуются друг с другом на надежных картах. Их количество ограничено только игровым воображением: в игре есть привлекательный редактор уровней, скрипты и графические инструменты для создания уникального приключения. Механика FPS проста — вы просто наводите и стреляете. Красота игровой механики по-настоящему сияет в напряженных многопользовательских сессиях: вам нужно придумать хитрую стратегию, чтобы победить игроков команды Khaara. Цель: ликвидировать распространяющееся инопланетное заражение для морских пехотинцев и уничтожить энергетические узлы для инопланетян. Для успешного выполнения всех заданий игрокам необходимо выбрать лидера в своей среде. Ранг лидера требует не только продуманной стратегии, но и оперативного управления игроками.

Разработчики все еще полируют свое творение, поэтому игроки будут часто получать новые патчи и карты.

Как скачать Natural Selection 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Natural Selection 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!