февраль 14, 2012
Среднее время прохождения 5 ч.

Skullgirls

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Skullgirls – это игра в жанре файтинг, разработанная Lab Zero и изданная Marvelous и Autumn Games. С момента своего первоначального выпуска в 2012 году он получил два бесплатных расширения, Skullgirls Encore и Skullgirls 2nd Encore, и хотя его список изначально состоял из 8 персонажей, состоящих исключительно из женщин, было добавлено еще 6 персонажей, 5 из которых были разработаны благодаря игре Indiegogo. краудфандинговая кампания, включающая 2 мужских персонажей. На момент выпуска Skullgirls разрабатывалась Reverge Labs, но команда, создавшая игру, отделилась от компании и сформировала Lab Zero. В Японии игра издается Arc System Works. На Nintendo Switch игра издается Skybound Games.

Действие Skullgirls происходит в Королевстве Кэнопи, вдохновленном Америкой 1940-х годов, где процветают коррупция и конфликты. Раз в семь лет появляется артефакт под названием Сердце-Череп, исполняющий желание одной женщины. Однако, если Сердце-Череп используется женщиной с нечистыми намерениями, оно будет контролировать ее, превращая в разрушительного монстра по имени Девушка Черепа. Ни разу никто не использовал Сердце-Череп, чтобы не попасть под его проклятие. В игре рассказывается история 14 персонажей, которые пытаются сразиться с Девой Черепа и забрать Сердце, будь то для общего блага или просто для собственной выгоды.

Игра является данью уважения Marvel vs. Capcom 2, а ее механика задумана как более совершенная версия классического файтинга с некоторыми оригинальными идеями. В стандартном плеере vs. pпри совпадении слоев каждый игрок управляет одним персонажем из выбранного числа от одного до трех персонажей, на которых он может переключиться в любое время. Они также могут вызывать своих неактивных персонажей для выполнения вспомогательных атак. Как и большинство игр, вдохновленных Marvel vs. Capcom, Skullgirls динамична и включает в себя длинные сложные комбинации, основанные на отмене анимации. В нем представлена ​​система взрывов, которая позволяет игрокам прерывать комбо противника, если оно становится слишком длинным.

Skullgirls представляет собой художественный стиль, вдохновленный дарк-деко, смешанный с некоторыми темами ужасов, а также саундтрек в стиле джаз и рок, состоящий из 28 композиций. В 2013 году игра установила рекорд Книги рекордов Гиннеса Gamer's Edition по максимальному среднему количеству кадров анимации на персонажа в видеоигре, достигнув 1439 кадров на персонажа и 11 515 кадров в целом для своего первоначального списка из восьми персонажей.

В феврале 2013 года Skullgirls заняли второе место в краудфандинговом мероприятии, организованном веб-сайтом файтингов Shoryuken, чтобы решить, какая игра станет последней в линейке EVO 2013, а все доходы были отправлены в Фонд исследования рака молочной железы. Skullgirls собрали более 78 000 долларов США. Хотя она не была представлена ​​в качестве основной игры EVO, организаторы EVO поддержали дополнительное мероприятие игры, предоставив денежные призы и рекламу.

Сюжет

События Skullgirls происходят в вымышленном Королевстве Кэнопи, стране, напоминающей послевоенную Америку 1940-х годов. В коррумпированном и раздираемом войной мире несколько человек и организаций стремятся заполучить артефакт, известный как Сердце-Череп. Раз в семь лет Сердце-Череп исполняет желание одной женщины. Однако, если женщина с нечистой душой попытается использовать Сердце, ее желание будет искажено, и она превратится в монстра, известного как Девушка Черепа. Сотни искали Сердце-Череп, но ни один из его владельцев не был признан достойным и избавлен от его проклятия. Спустя семь лет после Великой войны, битвы между тремя нациями, появилась новейшая Девушка Черепа, Мари, которая начала терроризировать Королевство Кэнопи. В игре рассказывается о нескольких бойцах и их путешествиях, чтобы противостоять Мари и забрать Сердце-Череп. У каждого персонажа есть свой мотив поиска Сердца, будь то уничтожение артефакта или использование его силы в своих интересах.

Как скачать Skullgirls через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Skullgirls
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!