январь 1, 1970
Среднее время прохождения 4 ч.

The Universim

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

  • Знакомство с Universim

Компания Universim призвана возродить славные дни жанра игр о богах и принести в новое поколение со свежими идеями и амбициозным геймплеем. Обладая силой бога, вы высвобождаете вселенную, чтобы начать создавать свою галактическую империю среди звезд. Из праха в космос ваша цивилизация будет подниматься сквозь века под вашим руководством. Тем не менее, это не тот статичный мир, к которому вы, возможно, привыкли, это динамичный, живой мир, столь же непредсказуемый, сколь и красивый. Все в The Universim вращается вокруг динамичного игрового процесса. Никогда не будет двух одинаковых планет, стихийные бедствия и другие события могут произойти в любое время, а ИИ будет реагировать на мир органично и правдоподобно. Хотя, было бы неинтересно, если бы время от времени не происходило глупостей.



Ваши граждане (самородки) будут принимать собственные решения и всегда будут стремиться каким-то образом улучшить цивилизацию, но иногда не всегда может идти по плану. К счастью, вы там, чтобы держать их на прямой и узкой. Или, по крайней мере, чтобы они не убили себя. Одна из таких ситуаций, которая может возникнуть из-за неправильного принятия решений, заключается в том, что два или более города ИИ объявляют друг другу войну. Затем вам предстоит сделать важный выбор: вмешаться и попытаться положить конец хаосу или просто наблюдать, как они уничтожают друг друга. Некоторые люди джуМы хотим смотреть, как горит мир, и мы согласны с этим.
Исследования играют ключевую роль в The Universim, и поэтому это область, требующая вашего пристального внимания. Без определенных открытий или технологий ваша цивилизация, возможно, даже не сможет продвинуться дальше каменного века. Например, огонь — ключевое изобретение, обеспечивающее тепло и безопасность вашей ранней цивилизации, помимо других полезных применений. По мере развития вашей цивилизации на протяжении веков становятся доступными новые варианты исследований.



Подробнее о Nuggets

Из-за динамичности игры стихийные бедствия, пришельцы, болезни, войны, голод, беспорядки, и многое другое может быть брошено на вашу цивилизацию в любое время. Все эти факторы оставят свой след в цивилизации, но с ними можно справиться разными способами. Когда случается что-то вроде чумы, вам решать, как быстро выработать стратегию, как вы поможете своей цивилизации преодолеть это бедствие. То, как вы боретесь с определенными бедствиями, меняется от эпохи к эпохе, в зависимости от текущего уровня исследований и доступных технологий.

Когда дело доходит до бедствий, сам мир не является единственным виновником гибели. Вы тоже можете спровоцировать катастрофу, если недовольны решениями своей цивилизации. Ваше влияние на мир зависит от двух основных элементов: Силы и Гнева. Сила исходит от наличия лояльной цивилизации под вашим контролем. Успешное выполнение задач и других действий будетСоздайте Силу, необходимую для изменения самого мира, например, для изменения погоды или запуска событий. Его также можно использовать, чтобы инициировать крупное цивилизационное действие. И наоборот, если ваша цивилизация начинает терять лояльность из-за неудачных событий, каждое действие, которое они совершают и которое вам не нравится, будет вызывать гнев. Это, в свою очередь, позволяет вам в любой момент обрушить на них разрушения.

Чем лояльнее цивилизация, тем лучше они будут выполнять ваши приказы. Иногда вам просто нужно напомнить им, кто в доме хозяин. Что может быть лучше, чем послать вниз метеорит с дружеской запиской, привязанной к боку? Однако есть и менее деструктивные способы поддержания лояльности. Вам в первую очередь нужна цивилизация, чтобы существовать, если вы планируете править ею. Хотя иногда просто забавно взрывать вещи, не так ли? Ты монстр.

Бедствия также будут иметь множество смоделированных вторичных эффектов. Что-то вроде метеорита, врезавшегося в планету, не только оставит значительный кратер, но также может поджечь деревья и здания. Огонь распространяется динамично, что делает его довольно опасным для любых строений или жителей в пределах досягаемости. Тем не менее, ВЫ можете предотвратить лесные пожары! Используя свои способности Создателя, вы можете натянуть грозовое облако над зоной удара и охладить ситуацию до того, как ситуация выйдет из-под контроля. Способности Создателя — это ваш способ прямого взаимодействия с миром и помощи в решении различных проблем, которые могут возникнуть. Такие способности истощают энергию, однако, так что используйте их с умом!



Здания и общество будут развиваться по мере вашего продвижения от эпохи к эпохе. Каждая эпоха будет приносить с собой совершенно новые типы зданий, которые каким-то образом повлияют на вашу цивилизацию. Все здания будут построены вокруг того, что мы называем Эпицентром, центральным сердцем каждого города в игре. Вы можете разместить Эпицентр в любом возможном регионе планеты, поддерживающем города, и здания начнут развиваться вокруг него по мере роста вашего населения. Обычные жилые постройки могут быть построены автоматически, но вам нужно будет явно выбрать, где будут возводиться специальные здания. Специальные здания включают в себя такие вещи, как фермы и атомные электростанции. Развитие и расширение цивилизации зависит от условий вокруг ваших Эпицентров. В определенных условиях ваше население и здания будут расти быстрее. Однако в холодных условиях, в пустынях и других суровых условиях таких ресурсов, как пища, может не хватать, что будет препятствовать развитию.

В ярком, живом мире, движимом динамичными событиями, реалистичными природными процессами и В постоянно меняющихся средах вам нужен внутриигровой симуляционный движок, способный превзойти все ожидания. Это то, к чему стремится Prometheus In-Game Engine™. Разработанная с нуля в Unity3D, она образует основу, на которой строится каждый элемент игры.

Благодаря Prometheus каждая планета, с которой вы столкнетесь в игре, будет такой же уникальной и яркой, как и планета. последний. Случайная генерация не работает? Вы столкнетесь с планетами с различной температурой и условиями окружающей среды, а также с широким спектром характеристик, которые делают их особенными. Планеты также будут подвергаться смене сезонов, что влияет на многие биомы окружающей среды на планете. Он может вызвать быстрые изменения температуры и условий, что приведет к значительному изменению скорости сбора ресурсов и развития цивилизации.



Времена года будут меняться в зависимости от времени года. временная шкала в игре. Лето предлагает лучший урожай пищи и период роста из-за благоприятной погоды, в то время как зима может оказать негативное влияние на благополучие вашей цивилизации. Некоторые зимы могут пройти быстро, а другие затянуться. Есть даже шанс, что самая жестокая зима на несколько месяцев опустошит вашу цивилизацию на Планете-Матери. К счастью, наша внутриигровая система новостей будет информировать вас о предстоящей зиме, давая вам достаточно времени, чтобы отреагировать и начать готовиться к предстоящим долгим зимним месяцам, запасая продукты и исследуя соответствующие технологии. Огонь, одежда, хранение еды и строительство укрытий — все это отличные примеры правильной подготовки.

Космическая эра станет кульминацией всей вашей тяжелой работы. Все решения, которые вы приняли до сих пор, действительно начнут приносить плоды или раскрывать свои последствия, если таковые существуют. Именно тогда вы начнете открывать для себя всю красоту и беспощадность чужих планет.

КоИонизация играет огромную роль в космической эре, так как позволяет вам распространять вашу цивилизацию по звездам. Новые исследовательские возможности, технологии, ресурсы и многое другое можно открыть, исследуя и колонизируя планеты! Однако колонизация планеты требует предварительной подготовки. Простое нажатие кнопки GO при запуске миссии, скорее всего, приведет к несчастливому концу. Если адекватное исследование планеты не будет проведено, это может привести к преждевременной гибели вашей команды колонизаторов. В конце концов, может быть довольно сложно пересечь расплавленную лаву, отбиваясь от гигантских космических комаров, используя только тюбик солнцезащитного крема! Тем более, если на них окажется оборудование для работы с отрицательными температурами из предыдущей миссии.



Каждая планета в игре может быть колонизирована. Им может просто потребоваться немного научной магии, чтобы сделать их пригодными для жизни. Некоторые планеты могут даже обладать чрезвычайно ценными ресурсами, но всегда есть подвох. К таким планетам также может быть прикреплен тикающий таймер, указывающий на то, что планета вот-вот взорвется или Солнце находится в нескольких минутах от превращения в сверхновую. Достаточно ли вы смелы, чтобы рискнуть всем и попытаться собрать эти ресурсы до того, как истечет время? Конечно, всегда есть возможность покинуть планету, чтобы умереть спокойно. Возможно, у вас уже есть грузовой отсек, полный ценных ресурсов и новых открытий. Жаль, что все это пропадет зря! О, и ваша бедная команда колонизаторов тоже. Представьте себе всю бумажную работу…

Естественно, трудности не всегда могут заканчиваться необходимостью собирать все ресурсы до того, как таймер дойдет до нуля. На планете все еще могут быть неподходящие условия для вашей команды, чтобы выполнить работу. Скорее всего, вам потребуется разместить генераторы атмосферы для генерации воздуха и терморегуляторы, чтобы поддерживать температуру на планете на приемлемом уровне. Это будет нелегкий процесс, но награда может стоить того.

По большинству чужих планет также, вероятно, бродит несколько странных существ. Некоторые могут быть дружелюбными и даже могут стать хорошими друзьями с членами вашей команды. У других острые зубы и общая неприязнь ко всему движущемуся. Лучше упакуйте несколько видов оружия в качестве меры предосторожности! В своих путешествиях вы встретите множество уникальных и интересных существ, растительности и окружающей среды. Обязательно присылайте нам любые найденные интересные комбинации! Иногда Прометей может быть немного «творческим».



В «Универсиме» запланировано множество дополнительных деталей, связанных с многочисленными планетами. Вы можете ожидать найти много пасхальных яиц и секретов, разбросанных по всей вселенной. Есть даже планы включить поддержку модов где-нибудь в будущем. В конце концов, ни одна современная игра не была бы полной без ракетных кораблей неправильной формы!

Используя интуитивно понятный графический интерфейс, вы можете отслеживать различные планеты во вселенной и с легкостью управлять своими межгалактическими усилиями. Каждая звезда на небе — это отдельная планета, которую вы можетеискать и исследовать. Это еще одна область, в которой исследования и технологии могут изменить ваш опыт. Одной из таких технологий является Discovery Rover. Это транспортное средство можно отправить на далекие планеты, чтобы получить информацию об условиях, требованиях к колонизации, скрытых опасностях и доступных ресурсах. Однако, как и во всем остальном, вам нужно будет надлежащим образом подготовить свой вездеход к миссии. Дополнительные технологии, такие как экологическая броня, тепловая защита, вооружение, зонды ресурсов и многое другое, необходимо будет приобрести, чтобы получить максимальную отдачу от вашего вездехода и защитить его от опасностей чужих планет. Есть даже возможность добавить к нему универсальную камеру, что позволит вам взять прямое управление и погонять на чужих планетах! Кто-то сказал ВР? У нас может быть. Может быть.

Что вы будете делать со способностью контролировать вселенную? С судьбой галактик, находящихся в ваших руках, и хрупкими жизнями столь многих людей, находящихся под вашим влиянием, невозможно сказать, чего вы можете достичь. Каждое свое решение вы пишете историю вида. Теперь это ваша история, так что сделайте ее запоминающейся.

Как скачать The Universim через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Universim
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!