январь 14, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Slime Rancher

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В далеком-далеком будущем, далеко-далеко в космосе (точнее, в тысяче световых лет от Земли), на планете Дальний-Далекий Мегакорпорации (они, оказывается, будут будь с нами в далеком будущем!) открыл идеальный источник дохода, универсальный природный ресурс - Плор.

Из Сюжета можно производить практически все — от продуктов питания и бытовой химии до твердых сплавов и невероятно мощных аккумуляторов.

Плорт — это концентрированная слизь, вырабатываемая слизями — желеобразными живыми организмами различных видов и характеристик.

Слаймов, к сожалению, нельзя взять с собой на Землю для размножения и получения нужного количества Плорта. Нам предстоит слетать в «Далеко-далеко», построить там что-то вроде ранчо для слаймов и для всего этого нанять землян. Одна из таких землян, космическая ранчеро, отважная юная девушка Беатрикс ЛеБо и является персонажем игры. Девушке (и игроку) предстоит в глубоком сне пролететь тысячу световых лет, чтобы обустроить ранчо от Хобсона Твиллгерса, изучить окружающую среду планеты, собрать, накормить и развести слаймов.

Чтобы получить нужные подсказки, девушка может искать записи бывшего хозяина — они встречаются на территории ранчо, а также общаются по Звездной почте с близким другом с Земли. В разговорах с подругой мы многое узнаем о прежней, земной жизни героини - эта информация будет важна.

Игровой процесс и экономика

Слаймов нужно кормить, и это важнотант. Остальное они сделают сами.
Кормить их надо не чем-нибудь, а соответствующими продуктами. Зато слаймы будут производить много Плорта - и Плорт можно продать на рынке, получив валюту - ньюбаксы. За ньюбаксы можно купить снаряжение для ранчо и так далее. Мир игры до конца не известен, путешествовать по нему можно и нужно, открывая новые локации, находя новых слаймов для ранчо, а также еду для слаймов и другие новые ресурсы.

Из разных видов слаймов можно получить гибриды. Однако с этим нужно быть осторожнее - можно получить агрессивных злых слаймов, которые придется растворять водой.

Слаймы весьма разнообразны. Обычные слаймы в целом дружелюбны, но могут быть опасны не из-за злой воли, а из-за каких-то природных особенностей вроде шипов, испускаемой радиации или способности взрываться.

Некоторые слаймы более продуктивны, чем другие, они производят больше Плорта. Именно эти слизи создаются путем гибридизации, так как их трудно найти в естественной среде.

Обычные слаймы иногда сливаются в огромного гордо-слизняка — внутри таких организмов часто находятся ценные ресурсы и другие интересные и полезные вещи. Чтобы все это получить, нужно взорвать Гордо-слизняка.

Режимы игры

Приключение. Мир открыт для исследования, серьезных ограничений нет. Вы можете развиваться как хотите. Вы можете общаться с другими владельцами ранчо, cвыполнять их задания и обмениваться с ними ресурсами.

Carefree — это еще более простой режим приключений.

Пятидневная пробная версия — это режим, в котором вам нужно заработать как можно больше ньюбаксов за 5 дней.

"Стальной хозяин ранчо" - условия в этом режиме настолько сложные, что он напоминает игру на выживание. В моде есть уникальные испытания, меняющие впечатление от игры.

Сюжет

Slime Rancher — это история о Беатрикс ЛеБо, отважной молодой владелице ранчо, которая отправляется жить за тысячу световых лет от Земли на «Далекое-далекое угодье», где она пробует свои силы, зарабатывая на жизнь спорами со слаймами.

Как скачать Slime Rancher через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Slime Rancher
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!