октябрь 16, 2017
Среднее время прохождения 3 ч.

Overgrowth

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Overgrowth — это инди-игра в жанре экшн, разработанная Wolfire Games. Он является продолжением Lugaru, еще одной игры компании.

Сюжет

На вымышленном острове Лугару, спустя много лет после вымирания человечества, миром правят гуманоидные волки, кролики, крысы, кошки и собаки.

Большая часть сюжета Overgrowth еще не раскрыта, так как игра все еще находится на стадии раннего доступа. Главный герой был перенесен из предыдущей игры. Кролик по имени Тернер, отомстивший за свою семью, убив Альфа-волка и коррумпированного короля. Тернер отказался стать следующим королем и отправился исследовать остров.

Игровой процесс

Как и в предыдущей игре, Overgrowth уделяет большое внимание рукопашному бою. Атаки и контратаки основаны на времени и контекстных действиях, а не на обычных комбинациях.

В игре используется продвинутая система анимации, основанная на физике, которая обеспечивает плавный переход между анимациями. Каждая анимация будет отличаться в зависимости от окружающей среды, настроения персонажа и даже индивидуальных особенностей.

Уровни в Overgrowth знакомят игроков с окружающей средой, задачами и способами их выполнения. Несмотря на это, игроки могут свободно исследовать уровень по своему усмотрению. Это позволяет игрокам найти свой собственный путь к прохождению уровня.

В игре используется сложный искусственный интеллект. Вражеские персонажи могут атаковать с тыла или собраться вместе для засады. Если ИИ решит, что онне имеет шансов на победу, враги отступают.

Сюжет

«После убийства коррумпированного короля Тернер (главный герой) отказался занять его место, вместо этого решив оставить монархию без головы и бродить по острову в поисках новой цели».

Как скачать Overgrowth через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overgrowth
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!