октябрь 25, 2023
Среднее время прохождения 18 ч.

ARK: Survival Ascended

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возродитесь в новом опыте выживания динозавров, превосходящем ваши самые смелые мечты… поскольку ARK с нуля переосмысливается в технологию видеоигр следующего поколения с помощью Unreal Engine 5! Вы просыпаетесь на таинственном острове, ваши чувства ошеломлены ослепляющим солнечным светом и яркими цветами, отражающимися от каждой поверхности вокруг вас, лазурные воды зеленого острова плещутся у ваших босых ног. Глубокий рев эхом разносится из туманных джунглей, побуждая вас к действию, и вы встаете – не испуганный, но заинтригованный. Готовы ли вы сформировать племя, приручить и разводить сотни видов динозавров и других первобытных существ, исследовать, создавать, строить и пробиться к вершине пищевой цепи? Ваш новый мир ждет… шагните в зеркало и присоединитесь к нему!


ФУНКЦИИ

ARK: Survival Ascended полностью воссоздана и переработали оформление и миры ARK, чтобы воспользоваться преимуществами новейших технологий видеоигр, Unreal Engine 5, используя высококлассные графические функции, такие как полностью динамическое глобальное освещение («Люмен»), чтобы свет реалистично отражался от поверхностей и обеспечивал реалистичные отражения и улучшенная потоковая сетка («Нанит») из сотен миллионов треугольников для максимальной детализации.


Продвинутые новые физические системы, такие как динамическая вода, позволяющая каждому существу создавать волны и рябь. , брызги и пузыри при движении сквозь жидкости, а также полностью интерактивную физическую листву, где каждая травинка, куст и дерево реагируют на обугливание.актеры, взрывы, снаряды и физические объекты. Сбейте дерево и увидите, как оно врежется в другие деревья и потревожит всю листву на пути вниз, врезаясь в траву внизу! Обнаружьте врага, крадущегося по траве, который перемещается и раскачивается в ответ на их присутствие. Снесите здание и наблюдайте, как детали реалистично разваливаются, взаимодействуя с травой и водой при падении.


ARK: Survival Ascended включает доступ ко всем мирам ARK, включая Scorched Earth и Aberration. , «Вымирание», «Бытие ARK, часть 1», «Бытие ARK, часть 2» и другие. Остров выпущен уже сейчас, а последующие миры расширения будут регулярно добавляться без каких-либо дополнительных затрат.


Опыт выживания возвращается лучше, чем когда-либо: создайте своего Выжившего, сформируйте племени, а также приручать, дрессировать, разводить и кататься на динозаврах в живой экосистеме. Следите за своей едой, водой, температурой и погодными условиями. Медленно расширяйтесь, собирая урожай, строя постройки, выращивая урожай, настраивая визуальный дизайн и продолжая исследовать, чтобы раскрыть истинную природу Острова и миров за его пределами.


Тщательное обновление качества жизни во всех областях: обновленные пользовательские интерфейсы, динамическая навигация для интеллектуального поиска пути существ, дикие младенцы, фоторежим, новые системы камер, новая система карт, система слежения, новое Структуры и предметы, новые существа и многое другое.


Кроссплатформенный моддинг: загружайте и воспроизводите новый созданный контент by игроков, включая новые карты, существ, предметы и игровые режимы, через специальный новый мод-баузер прямо в игре! Наслаждайтесь бесконечным потоком нового контента ARK, поскольку творческий потенциал и талант сообщества впервые полностью раскрываются на игровых платформах!


Кроссплатформенный многопользовательский режим: сформируйте свое онлайн-племя на разных платформах. работайте вместе на разных игровых платформах, чтобы выжить и процветать в ARK!


Поддерживает общедоступную многопользовательскую онлайн-игру для 70 игроков, частную многопользовательскую игру для 8 игроков и локальное разделение. -экран для 2 игроков.

Как скачать ARK: Survival Ascended через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ARK: Survival Ascended
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!