октябрь 18, 2023

The Jackbox Party Pack 10

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Станьте легендой вечеринки с пакетом The Jackbox Party Pack 10.



Начните вечеринку

Знаменитая франшиза возвращается с 5 новыми играми для вечеринок в одном веселом наборе. Воссоединение? Рабочая партия? Тусуетесь с друзьями? Здесь найдется игра для всех и на любой случай: от стратегии до рисования, викторин или музыки!

Играйте на телефоне или планшете — специальный контроллер не требуется. Игры поддерживают до 9 игроков и 10 000 зрителей. Готовы выйти на глобальный уровень? Во все игры Party Pack 10 можно играть на английском, французском, итальянском, немецком или испанском языках.

Выберите свою игру


Ти К.О. 2 (Рисование, письмо): В Ти К.О. 2, вернитесь на Остров Футболок, где самые закаленные воины мира соревнуются в смертельном боевом турнире. Победу решает рисующий палец, а не кулак!


FixyText (письмо, работа в команде): FixyText — это Дикий Запад редактирования текста. В этой хаотичной игре все в групповом чате пишут все одновременно, чтобы сделать самое запоминающееся заявление. И клавиши удаления нет. Возьмите эту автокоррекцию!


Hypnotorious (Скрытая личность, ролевая игра): Hypnotorious — это игра с секретными ролями, предварительными союзами и, конечно же, глупыми ответами на нелепые вопросы. Кто на вашей стороне?


Timejinx (Викторина): В Timejinx вы — путешественник во времени из будущего, участвующий в вечере викторин с высокими ставками. Сохраните свою текущую хронологию, отвечая на вопросы о прошлом.


Dodo Re Mi (Музыка, Работа в команде): В Dodo Re Mi ваш инструмент — это телефон. Вы и ваша стая должны вместе создавать музыку, чтобы спастись от голодных растений в джунглях.

Как скачать The Jackbox Party Pack 10 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Jackbox Party Pack 10
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!