август 11, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Hacknet

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hacknet — это симулятор компьютерного взлома. Вы берете на себя роль пользователя по прозвищу Бит и должны расследовать смерть предыдущего «Бита», который, вероятно, был замешан в незаконной деятельности. Чтобы пройти историю, вы ищете файлы на других компьютерах, которые могут помочь раскрыть правду о вашем предшественнике.
Hacknet сочетает в себе графический интерфейс с текстовой консолью, создавая впечатление настоящей программы для взлома. Как правило, каждая миссия состоит в подключении к другому компьютеру, взломе его системы защиты и получении особых привилегий и доступа к базе данных. Вам нужно выполнить миссию до того, как обратный отсчет скорости достигнет нуля. В случае неудачи у вас будет еще одна попытка пройти уровень.
Hacknet дополнен загружаемым контентом Hacknet Labyrinths, который добавляет в историю еще две главы, новые хакерские инструменты и совершенно новый саундтрек. Игра также может быть изменена игроками.

Сюжет

Бит, хакер, ответственный за создание самой агрессивной системы безопасности на планете, мертв. Когда ему не удается повторно подключиться к своей системе в течение 14 дней, срабатывает его отказоустойчивость, отправляющая инструкции в виде автоматических электронных писем одному пользователю. Как этот пользователь, вы должны разгадать тайну и убедиться, что Hacknet-OS не попадет в чужие руки.

Как скачать Hacknet через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hacknet
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!