июнь 12, 2012
Среднее время прохождения 5 ч.

Sins of a Solar Empire: Rebellion

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sins of a Solar Empire: Rebellion — это первое отдельное и третье DLC к оригинальной игре Sins of a Solar Empire. Это также космическая стратегия с элементами научной фантастики.

Игровой процесс

Смысл игры состоит в том, чтобы завоевать как можно больше планет, используя данные ресурсы. Главного героя можно выбрать из трех рас: промышленников, пришельцев и экстрасенсов, каждая из которых обладает уникальными особыми способностями.
Игровой процесс происходит исключительно в онлайн-режиме, но возможны и одиночные бои и победы против ИИ противника. Однако в кампанию в целом нельзя играть в автономном режиме.

Основные функции

Как и в обычной стратегии в реальном времени, игровой процесс сосредоточен на управлении ресурсами — экономика игры состоит из цен на металл, кредиты и кристаллы, каждый из которых имеет индивидуальные условия получения. Так что, например, продать весь свой металл дружественной гильдии будет невозможно — после оптовой продажи цены на акции падают, и экономика смещается в их сторону, как в реальной жизни.
Исследуя мир, игрок может наткнуться на обитаемые планеты и аномалии, которые мешают игроку добраться до цели. К аномалиям относятся астероиды, агрессивная среда и ледяные поля.

Дополнительный контент «Восстание»

Дополнение добавляет в игру два новых юнита: Лоялистов и Повстанцев — между ними могут выбирать делегаты любых рас. Также был обновлен графический движок.

Как скачать Sins of a Solar Empire: Rebellion через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sins of a Solar Empire: Rebellion
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!