апрель 25, 2023

Octodad (Student Edition)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

(Это оригинальный бесплатный студенческий проект. Полную версию Octodad: Dadliest Catch можно приобрести здесь.)

https://store.steampowered.com/app/224480/Octodad_Dadliest_Catch/?beta=0

Octodad — приключенческая игра от третьего лица о разрушении, обмане и отцовстве. Игрок управляет Октодадом, щеголеватым осьминогом, маскирующимся под человека, который проводит день своей жизни. Его существование — это постоянная борьба, так как он должен справляться с мирскими задачами с помощью своих громоздких бескостных щупалец, одновременно сохраняя свою головоногий характер в секрете от своей человеческой семьи.

Игрок управляет Октодадом, как марионеткой, перетаскивая его руки и ноги, в то время как его тело качается. Целями игрока часто являются простые домашние дела, которые становятся сложными и интересными из-за слабого контроля над телом Октодада.

Быть осьминогом тоже имеет свои сильные стороны. Октодад может проскальзывать в узких местах, хватать предметы своими присосками и раскидывать их с огромной силой. Но если игрок делает что-то слишком необычное, семья Октодада заподозрит что-то и поймет, кто он на самом деле. Если они это сделают, для Octodad игра окончена!

ОСОБЕННОСТИ:

  • 6 уровней, полных комедийных провалов!
  • Обмануть 3 членов семьи!< br/>
  • Примерно 35-45 минут игрового процесса!
  • Одна очень неканоническая концовка!

ПОЧЕМУ МЫ СДЕЛАЛИ СДЕЛАТЬ ЭТО?


Octodad: Student Edition является частью Young Horses: Free Range, где мы cсобирайте наши небольшие сторонние проекты и выпускайте их бесплатно!

Это игра, с которой все началось! Octodad был создан до основания Young Horses группой студентов Университета ДеПола. Нашей целью было попасть на Фестиваль независимых игр в 2010 году (мы участвовали, но не выиграли). Octodad произвел такой фурор, что мы решили рискнуть и создать компанию для разработки коммерческого сиквела!

Попробуйте! Это бесплатно, так что вы можете быть очень разочарованы!

Как скачать Octodad (Student Edition) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Octodad (Student Edition)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!