март 31, 2022

MultiVerse

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в Multiverse: игра,

Multiverse это игра сделанная студией Hero на нереальном движке, идея игры была с 2010 года а мы начали работать в 2014 году, сейчас основа игры уже есть, это первый шутер смешанный с РПГ, мы сделали его таким для увеличения возбуждения. Теперь игра выставлена ​​напоказ, и в нее можно играть бесплатно, а другой контент будет добавляться постепенно.

Есть некоторые персонажи и транспортные средства, некоторые игровые, некоторые искусственные, а остальные просто украшения. Основная цель нашей игры состоит в том, чтобы вы могли испытать новое в игровом мире, а не только тратить время на поиск лута.

Есть много вещей, которые делают игру скучной, одна из них - сложность поиска оружия, поэтому в нашей игре мы упростили поиск оружия, даже при убийстве монстров, животных или растений вы можете найти оружие, а также повышение вашего ранга.

Теперь давайте поговорим о некоторых функциях, готовых к использованию.

Главный герой:
Это персонаж, за которого вы играете, вы будете созданы с оружием и начнете играть, найдете больше оружия и выиграете игру.

Демоны:

Пока что демоны — это только ИИ, их можно найти в пещерах, под землей и лесах. Они опасны и агрессивны, но за их убийство вы получите особую добычу.

Карта:
Карта готова к игре, на ней много домов, машин, растительности и прочего

Статистика разработки

У нас есть алрИди удалось сделать основы игры, ИИ, и мы много чего привнесем в ближайшие месяцы.

Балансировка важна в соревнованиях, но иногда играть в несбалансированную игру весело и сложно, поэтому в некоторых играх без рейтинга мы удалим баланс.

В нашу игру будет добавлено много забавных и интересных вещей, и, конечно же, мы будем прислушиваться к нашему сообществу, должны быть какие-то предложения, которыми мы можем воспользоваться.


Этапы:

Наш план состоит из нескольких этапов,

Этап 1
Дизайн основной карты, персонажей, оружия и искусственного интеллекта
Создайте базовый игровой процесс с помощью простой карты
(мы здесь)

Этап 2
Добавляйте новые моды, карты, панель новостей, стриминг и устраивайте соревнования. добавление многопользовательских функций

Этап 3
Создавая новое нейтральное место для игроков, это будет небольшая карта, на которой мы разместим рынки оружия, доспехов, питомцев и зелий. Кроме того, пользователи смогут создавать свои собственные моды и строить свои собственные места, такие как дома, рынки и т. д. Кроме того, на нейтральной земле будут порталы в другие миры, где вы сможете начать свою онлайн-игру или закончить дополнительная миссия.
Этот этап будет действительно интересным для всех.

С уважением,
Команда мультивселенной

Как скачать MultiVerse через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MultiVerse
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!