июль 23, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Gods Will Be Watching

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Gods Will Be Watching – это триллер о выживании в жанре "укажи и щелкни". Его разработала команда Deconstructeam, и это единственное название в рамках интеллектуальной собственности. Изначально игра создавалась в рамках конкурса разработчиков Ludum Dare, темой которого был минимализм. Постепенно это повлияло на стиль финальной сборки игры.
История сосредоточена вокруг группы выживших, которых допрашивают с целью выжить в течение 40 дней, когда они были отрезаны от внешнего мира. Главной особенностью игры является разнообразие моральных решений — игрок сам решает, кем стоит пожертвовать ради выживания группы.
Геймплей включает в себя ходьбу и разговоры с другими персонажами — всего шестью — при этом сильный акцент делается на управлении временем и ресурсами. Название игры происходит от отсутствия правильных и неправильных решений: задача состоит не только в выживании команды, но и в спасении внешнего мира от геноцида.

Как скачать Gods Will Be Watching через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gods Will Be Watching
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!