май 18, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

The Journey Down: Chapter One

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Корни фанданго

Игра напоминает культовый шедевр Тима Шафера Grim Fandango: лица персонажей закрыты масками африканских племен. The Journey Down — это эпизодическое приключение для Linux, OS X, Windows и iOS. Изначально игра существовала как мобильное приложение с некачественной графикой и звуком, но разработчики перевыпустили проект с приставкой Chapter One и новыми текстурами высокого разрешения, полноценной озвучкой и дополнительным контентом. Это первая часть трилогии.

История

Действие игры происходит в прибрежном городе Сент-Армандо. Игрок следует за приключениями Бваны и Кито, которые владеют заправочной станцией и едва сводят концы с концами. Однако грядущие события затягивают их в водоворот приключений, что заставляет забыть о мирских проблемах. В первой части трилогии герои отправляются на поиски потерянного бревна. Он может указать путь в таинственную землю Подземья. Вместе Бвана и Кито помогают девочке Лине найти спрятанную землю.

Необычный микс

The Journey Down – классический квест в жанре "укажи и щелкни" с необычным визуальным оформлением. Разработчики создали своих персонажей в сочетании африканского и карибского стилей. Особая гордость — оригинальный джазовый саундтрек, который был записан как раз к перезапуску игры в HD.

Как скачать The Journey Down: Chapter One через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Journey Down: Chapter One
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!