декабрь 22, 2021

Aim Lab VR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Испытайте FPS-тренер №1 в совершенно новом измерении! И это по-прежнему бесплатно! Воспользуйтесь преимуществами лучших заданий в Aim Lab, включая Gridshot, Spidershot, Microshot, Strafetrack, Sixshot, Spidershot и Aqua Tile Frenzy. Со своими собственными таблицами лидеров, предназначенными для VR. Используйте навыки перелистывания и отслеживания в других играх FPS VR, в которые вы играете.

На этом веселье не заканчивается: по многочисленным просьбам наше эксклюзивное тайное задание League of Legends с участием «Аркады Джинкс» доступно в качестве игрового опыта. Если вам понравилось шоу, вам понравится и это! Сможете ли вы бросить вызов Джинксу? Попробуйте сами.

Наслаждайтесь звуками официальной темы VALORANT Champions «Die for You» при участии Grabbitz в нашем прекрасно созданном музыкальном ритм-задаче с захватывающим окружением, которое поэтапно вращается, отражая агентов Brimstone, Phoenix и Sage. Поражайте мишени в такт и наслаждайтесь музыкой!

Наконец, переживите ночь во время Targets of Terror. Сражайтесь с волнами врагов (которые теперь очень страшны в виртуальной реальности), сражаясь, чтобы защитить себя.

Как скачать Aim Lab VR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Aim Lab VR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!