октябрь 19, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Escape Simulator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре



Escape Simulator – это головоломка от первого лица, в которую можно играть в одиночку или в кооперативе по сети. Исследуйте растущий набор интерактивных квестов. Передвигайте мебель, собирайте и осматривайте все подряд, разбивайте кастрюли и взламывайте замки! Поддерживает созданные сообществом комнаты с помощью редактора уровней.


Интерактивные головоломки. Покопайтесь в 15 комнатах, заполненных головоломками, придуманными реальными операторами квест-румов. Если что-то не прибито к стене, вы можете это поднять.


Совместная игра по сети: Во всех комнатах можно играть в совместной игре по сети. Мы рекомендуем играть во встроенных комнатах с участием до 3 игроков (но вы можете играть и с большим количеством игроков). Общественные комнаты были протестированы с участием до 20 человек. Настройте своего персонажа и присоединяйтесь к друзьям, чтобы вместе решать головоломки. Лучше больше голов, чем одна!


Исследуй все: читай книги, исследуй древние артефакты и найди разгадки загадок. Нужна перекрестная ссылка подсказки? Нет, проблема — просто прикрепите его к экрану.


Комнаты, созданные сообществом: в игре есть редактор комнат, с помощью которого вы можете создавать собственные квесты и головоломки. Благодаря интеграции с мастерской вы сможете играть в потрясающие вещи, созданные сообществом.

Пятнадцать комнат объединены в наборы:


Египетский лабиринт
"Ты и ваш наставник открыл древний египетский лабиринт. Он случайно активировал
ловушку, и вы оказались разделены, и выхода не было видно."

Дрейфующие в космосе
"Опытлосьон будит вас. В ваш космический корабль попали обломки, и вы направляетесь прямо к солнцу."

Особняк Эджвуд
"Вас пригласили на особый обед в Особняк доктора Эджвуда. Вместо еды вы будете разгадывать викторианскую тайну».

Сюжет

Лабиринт Египта «Вы и ваш наставник открыли древний лабиринт Египта. Случайно он активировал ловушку, и вы разделились, и выхода не видно». Дрейфующий в космосе «Вы просыпаетесь от взрыва. В ваш космический корабль попали обломки, и вы летите прямо к солнцу». Особняк Эджвуд «Вас пригласили на особый обед в особняк доктора Эджвуда. Вместо еды вы будете разгадывать викторианскую тайну». Корпорация «Вы приходите на собеседование в таинственную Omega AI Corp. Вы обнаруживаете, что штаб-квартира пуста, и попадаете в ловушку системы безопасности».

Как скачать Escape Simulator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Escape Simulator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!