январь 1, 1970

Hyperviolent

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

HYPERVIOLENT — это жестокий, динамичный олдскульный шутер от первого лица в стиле классических 3D-игр на основе спрайтов 1990-х годов. Отреагировав на сигнал бедствия с астероида Коммодус 27-C, удаленной горнодобывающей колонии, вы оказываетесь в эпицентре жестокой вспышки среди ее жителей. Вы должны разгадать секреты станции, ища ответ на безумие в ее сложных коридорах.



Уничтожайте своих врагов с помощью множества огнестрельного оружия и оружия ближнего боя, которые можно использовать в почти бесконечных комбинациях, и поднимите НАСИЛИЕ на новый уровень с поддержкой многопользовательской игры до 30 игроков в различных захватывающих игровых режимах.

ОСОБЕННОСТИ

  • Великолепный гибрид 3D и пикселей
    Исследуйте богатые среды I.E.C. Commodus и раскрасьте их внутренностями, визуализировав их в сочетании классического низкополигонального 3D и эстетики ручной пиксельной графики 1990-х годов.
  • Жестокие, динамичные бои
    Почувствуйте прилив адреналина в олдскульном шутере, в который и были созданы шутеры от первого лица! Вооружитесь более чем 20 уникальными видами оружия дальнего и ближнего боя, чтобы прорвать все на своем пути.
  • Используйте окружающую среду в своих интересах
    Используйте переключатели, компьютер терминалы, карты-ключи и другие механизмы управления для навигации по станции-лабиринту и управления окружающей средой.
  • Механика RPG/FPS
    Управляйте своим инвентарем, улучшайте оружие, взаимодействовать с NPC, &aтр; просматривайте компьютерные журналы данных, чтобы выполнить свою миссию в этом захватывающем, подлинно ностальгическом приключении.
  • Многопользовательская игра
    Сразитесь с 30 друзьями лицом к лицу -head в режимах Deathmatch, Team Deathmatch или Survival. Примите участие в ужасных испытаниях I.E.C Commodus в кооперативе для 4 человек!

Как скачать Hyperviolent через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hyperviolent
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!