октябрь 12, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Poppy Playtime

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Больше, чем просто симулятор ходьбы... Вы должны остаться в живых в этом приключении в жанре ужасов и головоломок. Постарайтесь выжить среди мстительных игрушек, ожидающих вас на заброшенной фабрике игрушек. Используйте свой GrabPack, чтобы взламывать электрические цепи или захватывать что-либо издалека. Исследуйте таинственный объект... и не попадитесь. Добро пожаловать в Playtime Co.! Playtime Co. когда-то была королем индустрии производства игрушек... пока все на фабрике однажды не исчезли в воздухе. Теперь, годы спустя, вы должны исследовать заброшенную фабрику и узнать правду.
ИгрушкиИгрушки от Playtime Co. — это живая связка! От Бота до Хагги, от Кэтби до Поппи, Playtime делает все!
Пока вы работаете в Playtime Co., почему бы не навестить игрушки? Вы можете просто завести несколько друзей...
GrabPackЭтот удивительный GrabPack представляет собой переносной рюкзак с двумя искусственными руками, прикрепленными стальной проволокой.
С помощью этого удобного современного инструмента нет предела тому, что могут сделать сотрудники Playtime Co.! Следующий список функций должен помочь вам понять, что может предложить GrabPack.
Мощный захват рук позволяет легко перемещать тяжелые предметы!
Длинный и гибкий провод дает любому сотруднику возможность добраться до всего, что ему может понадобиться, независимо от расстояния!
Стальная проволока упрощает проведение электричества!
Единственным ограничением является длина провода вашего GrabPack.
Ты не останешься? есть много веселья вхранить для вас. Это почти Playtime...

Сюжет

Playtime Co. когда-то была королем индустрии производства игрушек... пока все внутри фабрики однажды не растворились в воздухе. Теперь, годы спустя, вы должны исследовать заброшенную фабрику и раскрыть правду.

Как скачать Poppy Playtime через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Poppy Playtime
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!