август 18, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Rush Rally Origins

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Реалистичная гонка сверху вниз

Rush Rally Origins сочетает в себе классические гонки с видом сверху из оригинальной Rush Rally с высоко оцененной графикой и физикой из Rush Rally 3. Пройдите 48 новых и уникальных этапов по всему миру, каждый из которых с возможностью смены времени суток и погоды. Проезжайте по множеству сложных типов поверхностей, включая снег, гравий, грязь, грязь и асфальт!

Опытитесь в гонке Rush

со скоростью 60 кадров в секунду (120 кадров в секунду на поддерживаемых устройствах) с одной из лучших моделей динамики автомобиля на сегодняшний день, специально настроенной для Rush Rally Origins, чтобы сделать гонки сверху вниз более увлекательными. Почувствуйте, как меняется сцепление на разных типах поверхности и в различных погодных условиях.

World Rally Racing

Соревнуйтесь в серии чемпионатов по ралли, соревнуйтесь с другими в нашем уникальном режиме гонок AB или сохраняйте самообладание и сосредоточьтесь на улучшении результатов. в режимах игры на время.

Соревнуйтесь с друзьями, многопользовательская игра и оффлайн

Многопользовательская игра в реальном времени, социальные таблицы лидеров и призрачные гонки позволяют вам участвовать в гонках с любым игроком в любое время. Посмотрите, как вы сравниваетесь с лучшими в мире.

Обновите свои автомобили

Разблокируйте и улучшите классические автомобили Rush Rally. Воспользуйтесь нашей простой системой апгрейда, чтобы адаптировать каждый автомобиль к своему стилю вождения.

Как скачать Rush Rally Origins через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rush Rally Origins
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!