август 16, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

Greak: Memories of Azur

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Greak: Memories of Azur – это однопользовательская игра с боковой прокруткой и нарисованной от руки анимацией. Вы возьмете на себя роль трех братьев и сестер: Грека, Адары и Райделя, чтобы провести их через земли Азура. Поочередно управляйте ими и используйте их уникальные способности, чтобы спастись от вторжения Урлагов.

Грейк — это имя главного героя и младшего брата из трех детей. Он принадлежит к волшебной расе под названием Курины, которые в настоящее время находятся под атакой вражеского вторжения из фракции под названием Урлаги.

Эта битва продолжается уже давно, и Курины начинают покидать свои земли. Цель Грека — воссоединиться со своим братом (Рейдел) и сестрой (Адара), а затем сбежать из земель Азура, строя воздушный корабль по частям.

На протяжении всей игры вы будете встречать каждого брата и сестру в разных сценариях, и как только вы это сделаете, они присоединятся к приключениям и помогут вам пройти игру.

Основные характеристики:

Рисованное искусство и анимация: наслаждайтесь захватывающей сюжетной линией о семье, доме и союзе в трудные времена, открывая для себя красочные и выразительные сценарии.

Специальные головоломки. Решайте специально созданные головоломки, чтобы найти и собрать недостающие части дирижабля во взаимосвязанном мире.

Уникальный игровой процесс: переключайтесь между тремя персонажами и используйте их различные способности, чтобы исследовать Волшебные земли Азура.

Быстрые бои: открывайте новые области и сражайтесь смножество врагов, чтобы спасти Курин от вторжения Урлага.

Кинематографические клипы. На протяжении всей игры вы будете встречать красивые нарисованные от руки кинематографические клипы, которые будут сопровождать ключевые сюжетные моменты, чтобы погрузить вас в мир Азура.

Саундтрек живого оркестра: наслаждайтесь выразительными и атмосферными музыкальными темами, специально созданными для того, чтобы пережить уникальное приключение.

Сюжет

Грек — это имя главного героя и младшего брата из трех детей. Он принадлежит к волшебной расе под названием Курины, которые в настоящее время находятся под атакой вражеского вторжения со стороны фракции под названием Урлаги. Эта битва продолжается уже давно, и Курины начинают бежать из своих земель. Цель Грека - воссоединиться со своим братом (Райдель) и сестрой (Адара), а затем сбежать из земель Азура, построив дирижабль по частям.

Как скачать Greak: Memories of Azur через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Greak: Memories of Azur
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!