июль 13, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Radio Viscera

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Radio Viscera — динамичный экшен с видом сверху, в котором присутствует жестокое промышленное насилие, кровавый аркадный экшен и мятежный дух, где стены — лишь временное препятствие. Проложите свой путь через территорию сатанинских культистов Y2K и расправьтесь с их верными последователями, используя смертельные опасности окружающей среды. Стены, окружающие вас, не ровня вашему импровизированному оружию, когда вы уклоняетесь, устраиваете засады и перехитрите своих безжалостных преследователей в надежде на побег. Сражайтесь творчески и прокладывайте свой собственный путь к победе в поисках лидера культа, который хочет вашей смерти!
СопротивляйтесьИспользуйте все более опасные механизмы, чтобы уничтожать и уничтожать тех, кто хочет положить конец вашему приключению.
Smash It Прокладывайте свой собственный путь, проделывая дыры в стенах вокруг себя и выбрасывая безжизненные тела через стеклянные окна. Мир в ваших руках.
Откройте для себяОтдохните, исследуя тихие открытые зоны, чтобы разблокировать новые наряды, аксессуары и мутаторы.
Продемонстрируйте OffFight, чтобы получить наибольшее количество очков в таблице лидеров, и загрузите свои собственные игровые моменты с помощью автоматического Генератор GIF.

Как скачать Radio Viscera через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Radio Viscera
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!