апрель 2, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

In Other Waters

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чужой океан, богатый невозможной жизнью.
Одинокий ксенобиолог, дрейфующий в мире тайн.
ИИ, проснувшийся от сна без сновидений, готовый привести человечество к ужасной истине.
In Other Waters — это уникальная исследовательская игра, в которой вы должны помочь ксенобиологу Эллери Вас в погружениях и изучении глубин далекого инопланетного океана.
ОСОБЕННОСТИ
Исследуйте инопланетный океан
Кастинг вас как ИИ-оператора In Other Waters основан на постоянно растущем тактильном интерфейсе. Благодаря этому уникальному режиму взаимодействия вы будете прокладывать подводные курсы, сканировать окружающую среду в поисках жизненно важных подсказок и перемещаться по этому неземному океану.
Изучайте новую жизнь
Вместо того, чтобы играть за научно-фантастического солдата или планетарного колониста, In Other Waters дает вам возможность взаимодействовать с его миром через ксенобиологию. Вы будете помогать Эллери в отслеживании, отборе проб и изучении жизни планеты, чтобы понять, как ориентироваться в ее океане.
Раскройте страшные тайны
По мере того, как вы погружаетесь глубже в океан Gliese 677Cc, связь между вами и Эллери будет проверена тем, что вы обнаружите. Ваш выбор и то, как вы отреагируете на Эллери, изменят ход экспедиции.
ЦИТАТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ
"In Other Waters становится страннее и интереснее, чем ближе смотришь".
ПК-геймер
«Это выглядит просто (и очень стильно), но под ним скрывается куча глубины повествования».
Еврогеймер
«Его сходство с Metroid происходит не из-за того, что он находит цвета.красные ключи или что-то еще, но от изучения мира и его экосистем."
Дробовик Rock Paper
«Он умный и способный, и, да, это вращение инструмента передает дух игры с игрушечными приборными панелями и поддельными научными инструментами в детстве».
Вставить игры

Сюжет

«Океаны Земли мертвы. Огромные токсичные участки открытой воды, разделенные только «запасами» мутировавшей рыбы и зловонными фермами фитопланктона, служат напоминанием о том, что мы потеряли. Когда я говорю «мы», я имею в виду тех из нас, кто слишком беден или маргинален, чтобы найти место в одной из сотен обращенных к звездам колоний, где экзопланеты вычищают ресурсы для удовлетворения желаний самых богатых людей, которые когда-либо жили. Но есть жизнь - я ее видел. Жизнь за пределами нашего хрупкого тела. Я покажу тебе. - Минаэ Номура | Ноутбук XVII"

Как скачать In Other Waters через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры In Other Waters
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!