март 1, 2022
Среднее время прохождения 4 ч.

FAR: Changing Tides

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отправьтесь в плавание и откройте для себя чудеса затопленного мира, наполненного тайнами. Пройдите по руинам некогда великого общества и используйте осколки его прошлого, чтобы построить светлое будущее. Погрузитесь в неизведанные глубины в поисках драгоценного топлива и трофеев, разработайте инновационные решения для преодоления сложных препятствий и найдите забытые реликвии, утерянные во времени. Сохраните их память и не теряйте надежды.

КАПИТАН СВОЙ КОРАБЛЬ
Испытайте острые ощущения от управления уникальным морским судном с собственным разумом. Это больше, чем корабль, это друг. Вместе вы бросите вызов открытому морю, справитесь с сильными штормами и справитесь с опасностями солёной пучины, развиваясь как неразлучное партнёрство. По пути вам нужно будет поддерживать работу вещей, разблокируя детали и устраняя неисправности. Чем дальше вы путешествуете, тем больше вы узнаете об увлекательных сложностях вашего корабля.

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МИР
Сразитесь как с фантастическим, так и знакомым в богато детализированной среде, чтобы очаровать и бросить вызов. От суровых береговых линий, омываемых приливами, до пустынных бассейнов в затопленных лесных долинах и затопленных анклавов, застывших во времени, каждое любовно нарисованное вручную место рассказывает свою невероятную историю.

МЕДИТАЦИОННЫЙ ОПЫТ
FAR: Change Tides — это расслабляющее, доступное и медитативное приключение для всех. На фоне изысканных и элегантных пейзажей и с навязчиво красивым саундтреком, эта игра выходит за рамки языка, чтобы создать захватывающую, сердечную и жизнеутверждающую атмосферу.опыт, который останется с вами.

НАСЛЕДИЕ LONE Sails
Погрузитесь в захватывающую одиссею, как никто другой. FAR: Change Tides — родственная игра FAR: Lone Sails, получившая множество наград в 2018 году. Как и первая игра, получившая признание критиков, она включает в себя восторженные взлеты, скорбные падения и великие тайны, которые нужно раскрыть. В центре этого вызывающего воспоминания и поэтического путешествия незабываемая история о мальчике и его корабле, который ищет в мире ответы.

Как скачать FAR: Changing Tides через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FAR: Changing Tides
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!