октябрь 16, 2020
Среднее время прохождения 2 ч.

9 Monkeys of Shaolin

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

"Если ты знаешь врага и знаешь себя, тебе не нужно бояться результата сотни сражений. Если ты знаешь себя, но не врага, за каждую одержанную победу ты будешь терпеть и поражение. Если ты не знаешь ни врага ни себя, ты будешь проигрывать в каждом бою".
- Sun Tzu, The Art of War9 Monkeys of Shaolin - знаменует собой настоящее возрождение культового жанра beat 'em up в духе видеоигр старой школы. Если в детстве вы часами веселились, играя в видеоигры SNES или SEGA beat 'em up, сокрушающие врагов направо и налево, то эта новая игра от создателей хардкорного боевика REDEEMER определенно для вас!
Как простой китайский рыбак Вэй Ченг, вы должны отомстить за смерть своих друзей и семьи, убитых во время пиратского набега на вашу мирную деревню. Главный герой игры довольно крепкий орешек, поскольку знает основы древних боевых искусств, которыми владели только легендарные шаолиньские монахи. Подготовьте свой верный боевой состав к сложному приключению в Средневековом Китае и беспощадным схваткам с полчищами разнообразных врагов.
Насыщенные действием сражения, удобное управление и невероятная атмосфера великих фильмов о кунг-фу 70-х — все это делает 9 Monkeys of Shaolin идеальным выбором для каждого истинного поклонника действительно хардкорных боевиков. Особенности: 3 уникальных стиля боя: бой на земле, в воздухе или использовать таинственные волшебные печати. Объедините эти элементы, чтобы победить каждого врага на своем пути.
Увлекательное повествование: откройте для себя захватывающую историю Вэй Чэн и следуйтеПозвольте ему пройти путь от простого рыбака до мастера шаолиньских боевых искусств.
Потрясающий визуальный стиль: невероятное сочетание исторических и мистических элементов дает вам захватывающее впечатление от каждой сцены, появляющейся на экране.
Обширная система развития персонажа: вы узнаете множество путей к победе, открывая для себя различные разблокируемые перки, предметы и боевые стили.
Более 25 различных уровней: китайские деревни, пиратский корабль, буддийские монастыри, японские особняки, древние руины и многое другое.
10 видов китайского и японского древкового оружия, каждое со своими уникальными особенностями. Исследуйте ландшафты, чтобы найти новые предметы!
Совместная игра: пригласите друга, чтобы он помог вам сразиться с растущими волнами врагов и пройти игру вместе.

Сюжет

В роли простого китайского рыбака Вэй Ченга вам предстоит отомстить за смерть своих друзей и родных, убитых во время пиратского набега на вашу мирную деревню.

Как скачать 9 Monkeys of Shaolin через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры 9 Monkeys of Shaolin
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!