август 28, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сможете ли вы выиграть FedExCup в PGA TOUR? Соревнуйтесь в новом официально лицензированном режиме карьеры PGA TOUR. Играйте на известных полях, таких как TPC Boston, TPC Sawgrass и других. Продемонстрируйте свои навыки, участвуя в мероприятиях PGA TOUR, таких как открытые детские больницы Shriners, классические соревнования John Deere и открытые соревнования Phoenix по управлению отходами. Соревнуйтесь с карьерными соперниками на протяжении всего сезона, чтобы получить дополнительное задание и обещание вознаграждения.
The Golf Club 2019 с PGA TOUR является продолжением высоко оцененной The Golf Club 2 и включает в себя целый ряд нового и улучшенного контента и функций во всех аспектах игры, от реструктурированного режима карьеры до спонсоров, которые бросают вам вызов. и поставьте перед собой цели, чтобы получить шанс получить вознаграждение от лицензированного бренда Under Armour. Улучшенный редактор персонажей, новые и улучшенные сетевые и одиночные сообщества, новые игровые режимы, такие как скины и ALT-SHOT, а также многое, многое другое!PGA TOUR CareerИсследуйте новый и официально лицензированный режим карьеры PGA TOUR, включая Q-School, Web﮳ com Tour, PGA TOUR и плей-офф FedExCup. Многопользовательская игра по сети Соревнуйтесь по сети с друзьями или со всем миром в режимах Match Play, Alt-Shot, Skins и т. д. Онлайн-сообщества Создавайте онлайн-сообщества или присоединяйтесь к ним и соревнуйтесь в пользовательских турнирах, чтобы заработать валюту и подняться в рейтинге. Дизайнер курсовСоздавайте, создавайте и публикуйте свои собственные курсы в Интернете или играйте в творения других.

Как скачать The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!