март 15, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Paratopic

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вас поймали на контрабанде VHS-кассет через границу, и теперь вам придется за это платить. Вы хотите найти в лесу неуловимую редкую птицу и сфотографировать ее. Вы должны убить человека в задней комнате сомнительной закусочной.
Это Paratopic, экспериментальная хоррор-игра от первого лица, одна из самых рейтинговых хоррор-игр на itch и одна из лучших игр Rock, Paper, Shotgun 2018 года.
Повествовательная приключенческая игра с элементами ужаса, в которой вы отправитесь в путешествие по жестокому лихорадочному миру снов.
Перерываясь между многочисленными подробными и разнообразными виньетками, узнайте, как пересекаются истории трех отдельных персонажей.
Исследуйте обломки запрещенной индустрии, убивайте, проезжайте сквозь ночь, разговаривайте с очень необычными личностями.
Неторопливое прохождение игры займет сорок пять минут плюс-минус, а в детально проработанных, грязных низкополигональных средах можно открыть для себя гораздо больше. Или ускорьте его, если хотите.
Более часа великолепной дарк-эмбиентной музыки используется для создания нашего тонко динамичного звукового ландшафта. Анахроничная смесь современного и устаревшего производства, где глюки и текстурные накладки сочетаются с синтезом и сэмплированием, напоминающим призрачные воспоминания о саундтреках Unreal Engine 90-х годов.

Как скачать Paratopic через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Paratopic
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!