апрель 27, 2022
Среднее время прохождения 3 ч.

Holomento

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Holomento — это инди-Permadeath Action-RPG, основное внимание в которой уделяется опасному путешествию по загадочной Eventide Hollow и постепенному ее восстановлению.< br/>На землю было наложено ужасное проклятие, и Вечерняя Лощина впала в отчаяние. Источник проклятия также был его единственной защитой от него... Холоменто.

Холоменто ловит души всех, кто им владеет, Таинственная книга прикрепляется к тем, кто ищет проход через Лощину. Если Путешественник умирает, его душа также добавляется в Холоменто , прежде чем он вернется на место своего упокоения в ожидании следующего Путешественника.


Holomento позволяет вам написать свою собственную историю о том, как поколения путешественников проходят через землю, отчаянно нуждающуюся в помощи. Открывайте короткие пути, раскрывайте секреты, находите древние реликвии и улучшайте Пустоту для будущих путешествий…

…или просто инвестируйте в Stonk Market Пустоты (да, это реально ) чтобы обогатиться — не будем судить!


Из-за проклятия путешествовать по Вечерней Лощине довольно опасно, с множеством врагов, с которыми вам придется иметь дело. К счастью, путешественники хорошо умеют обращаться со всеми видами оружия, от мечей и луков до пистолетов и... гранатометов?

Откройте для себя множество традиционных и нетрадиционныхтрадиционное оружие. Улучшайте свои характеристики, собирая сотни различных предметов, в том числе специальное оружие, и используя навыки предметов, чтобы уничтожить темных существ Пустоты!

Выберите один из Разнообразие начальных классов! Каждый класс начинается с уникального набора предметов и кардинально меняет то, как вы будете пробиваться через Пустоту!


Из-за проклятия большинство городов в Вечерней Лощине были уничтожены. Теперь только руины и порча указывают на то, что когда-то было прекрасным королевством. Те, что остались, скрыты на виду. Надежда — единственное, что осталось у выживших жителей, но и она исчезает.

Во время ваших путешествий у вас будет возможность восстановить Пустоту до ее былой славы! Модернизация магазинов и домов, отстройка городов и улучшение Пустоты помогут вам в вашем будущие путешествия.

Все города можно улучшать с помощью магазинов и витрин. В каждом городе есть ряд общих удобств, которые являются для него уникальными. Модернизированные города вознаградят вас многими преимуществами, а также откроют вам доступ к местному рынку Стонк! Это позволяет вам инвестировать в местный бизнес и увеличивать свое влияние и богатство во всей Лощине.

Сюжет

Вечерняя Лощина была прекрасным королевством, где люди жили в мире. Когда-то это была обширная земля со свободно бродящими людьми и расширяющимися деревнями, но теперь она наполнена тьмой, странными существами и охраняемыми горожанами. Кажется, мир не вечен. На землю было наложено ужасное проклятие, и Вечерняя Лощина впала в отчаяние. Источником проклятия была и его единственная защита от него… Холоменто. Холоменто захватывает души всех, кто ею владеет, таинственная книга прикрепляется к тем, кто ищет проход через Лощину. Если Путешественник умирает, его душа также добавляется в Холоменто, прежде чем он вернется на место своего упокоения в ожидании следующего путешественника. После получения книга привязывается к душе путешественника, держащего ее. Холоменто не может покинуть Вечернюю Лощину, и поэтому любой Путешественник, владеющий им, не может покинуть землю.

Как скачать Holomento через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Holomento
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!