июль 27, 2021
Среднее время прохождения 7 ч.

Idol Manager

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы берете на себя роль менеджера в небольшом (но растущем!) агентстве талантов. По мере того, как вы взращиваете и обучаете новое поколение молодых поп-звезд, вам придется решать, кого нанимать, а кого увольнять, кого продвигать по службе, когда дела идут хорошо, и кому делать выговор, когда дела идут плохо. Личная жизнь этих юных знаменитостей — часть вашего бизнеса, а жизнь поп-звезды не всегда бывает счастливой. Их личные достижения могут стать вашим величайшим коммерческим успехом, но их эмоциональные срывы и пиар-кошмары могут обернуться финансовой катастрофой для вашей компании.
Вы должны беспокоиться не только об идолах. Мир полон журналов сплетен, суперфанатов и соперничающих групп, жаждущих узнать о последнем скандале. Есть много людей, которые хотят разорвать вас и готовы играть грязно, но постарайтесь не допустить, чтобы это коснулось вас. Это не личное, это бизнес.ОсобенностиРешите, как поступать в кризисных ситуациях, включая сплетни, вандализм, преследователей или угрозы в адрес вашего агентства и поп-айдолов, которыми вы управляете.
Управляйте отношениями между различными айдолами в вашей группе, сталкиваясь с группировками, внутренними распрями и издевательствами.
Расширяйте свою базу поклонников, меняя тактику и обращаясь к самым разным демографическим группам.
Выпускайте синглы, проводите концерты, организуйте масштабные телевизионные мероприятия и зарубежные туры, чтобы извлечь выгоду из популярности вашей группы и получить доход.
Развивайте здание вашего агентства. Начните с простого изофисы и танцевальные залы, чтобы создавать контент и тренировать своих кумиров, и, наконец, собственное кафе и театр, чтобы создать стабильный поток доходов. Нанимайте и обучайте сотрудников, которые помогут справиться с логистикой и обеспечить бесперебойную работу вашего агентства.
Откройте для себя дополнительные истории — цепочки событий и сегменты визуальной новеллы, многие из которых вызваны вашим стилем игры. Каждый дополнительный сюжет может развиваться по-разному в зависимости от ваших решений, что часто приводит к серьезным последствиям для вашего прохождения.

Сюжет

Вы берете на себя роль менеджера в небольшом (но растущем!) агентстве талантов. По мере того, как вы взращиваете и обучаете новое поколение молодых поп-звезд, вам придется решать, кого нанимать, а кого увольнять, кого продвигать по службе, когда дела идут хорошо, и кому делать выговор, когда дела идут плохо. Личная жизнь этих юных знаменитостей — часть вашего бизнеса, а жизнь поп-звезды не всегда бывает счастливой. Их личные достижения могут стать вашим величайшим коммерческим успехом, но их эмоциональные срывы и пиар-кошмары могут обернуться финансовой катастрофой для вашей компании. Вы должны беспокоиться не только об идолах. Мир полон журналов сплетен, суперфанатов и соперничающих групп, жаждущих узнать о последнем скандале. Есть много людей, которые хотят разорвать вас и готовы играть грязно, но постарайтесь не допустить, чтобы это коснулось вас. Это не личное, это бизнес.

Как скачать Idol Manager через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Idol Manager
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!